когда прошу о помощи он говорит "ага, иду.. . щас.. . иду иду"
проще самой все сделать...
Прочие дела домашние
Девочки, а ваши мужья помогают вам по хозяйству, или считают, что это не работа а сплошное удовольствие для вас?
если хорошо попросить, то может посуду помыть
Мой-то как бээ не против мне помочь, но просто не получается.. .
то ему некогда, то слишком устал))))
Виктория Мусина
то живот заболит - забыла добавить))))
Помогает, конечно, если надо) Я его прошу что-либо сделать--он и делает. Но так редко надо, если честно.. Но у него есть обязанности милые домашние) Например, каждый вечер моет фрукты и укладывает их красиво на тарелку, мне приносит)
У нас разделение обязанностей... ну и если помощь нужна-то естественно поможет...
это я ему помогаю, а он хозяйничает ))
в основном посуда на нем, мусор выносить на нем, пылесосоить, когда ковры зимой лежат на полу ну вообщем напополам все заботы
Помогает.. . Только что в 4 руки ужин приготовили и в 3 горла съели. . (третий - дитё)
Муж, в принципе, помогает, но с моей подачки или просьбе. Чтобы самому что-то сделать.... бывает, но редко. Как он говорит: "Ты мне ток скажи, я все сделаю. Но, чтобы самому дойти.... " Может это мужской скад ума такой ...
всегда сам всю посуду моет...
иногда мусор выносит. после угроз и шантажа.
Виктория Мусина
ага, такая же фигня, еще непременно надо этот злосчастный мусор всучить на выходе
Помогает. Мы вообще всё делаем вместе
Он все и делает тк я с работы прихожу на 4 ч позже)))))) Мне ооооооооооч повезло)