Прочие дела домашние
Вопрос жещинам, а Вам муж помогает дома по хозяйству?
Вот раньше помогал и часто. Как ноутбук себе купил первый--так всё(( теперь только со скандалом ((
Не помогает, чувствую скоро взорвусь.
Помогает. Сварить, убрать, в магазин сходить. Гвоздь забить, раковину почистить- это ко мне.
мыть посуду, готовить, гладить, стирать, мыть полы - нет. зато за продуктами ходит только он. дела типа ""починить кран" или "прибить гвоздь" делает самостоятельно
Неет! Катать корзину по магазину помагает и до дома продукты доносить!
конечно, у кого есть время тот и делает
Иногда готовит и ходит за покупаками
нет, только мужскую работу делает, ну мусор может выкинуть....
Помогает, иногда даже добровольно вызывается, спасибо ему за это.
У него свои "мужские" дела. Это то, что мне сделать не под силу: сменить розетку, починить что-либо, перенос тяжестей и пр. Еще я люблю, когда он заваривает чай - особый вкус какой-то получается. С детьми разговаривает или балуется. Но иногда, когда я прошу (а я не злоупотребляю) , то и мне помочь может.
Мы никогда, с момента свадьбы, не делили домашние дела. Просить не надо. Он хозяин и сам знает. И когда в командировки уезжала спокойно оставляла двоих детей. В доме всегда был порядок. А уж какие торты печет)))))))))))))))))))))
Обязательно. Притом просить не приходится.
пока дети грудные))) а так если только попрошу
Всегда помогает когда попрошу.
Когда прошу без разговоров! а так мусор на видном месте не поднимет!
Очень помогает-особенно если видит что я занята с детьми или я уставшая. Он у меня молодец!
Помогает, но в основном на выходных. Зато он часто готовит кушать, и как готовит!! ! Незря ведь большинство шеф-поваров в ресторанах - именно мужчины...
на кухне - нет. а с детьми или по магазинам что тяжелое принести - да.
все вместе делаем так и веселее и устаешь меньше от будничной суеты)