Прочие дела домашние

Девочки, а вашему мужу принципиально, чтоб носки были одинаковые? А как он их различает?

Я вот честно понять не могу, у моего их сорок штук, все черные. Так ведь сидит, копается в этой куче, одинаковые ищет)))
И ведь иногда всего-то делов - дойти до магазина или просто собаку выгулять, и все равно, ищет пару одинаковых черных носков)))
Мужу принципиально, а сын не может понять, кто будет их на его ногах сравнивать. Даже надевает с разным рисунком. И объясняет мне: "ну представь человека, который увидев мой левый носок сбоку, обойдет меня и посмотрит на правый, такой же ли там рисунок". Не могу переубедить.
Янина Петровская
Лучший ответ
Я в последнее Время. . перед стиркой кладу носки по паре в мешочки для стирки. . и носки больше не теряются и искать их не надо. . Но иногда после стирки носки уже не так хорошо выглядят. . так что у меня под рукой пар пар новых носков. . разного цвета. . от черного до белого..
Наталья Тринчук спасибо)) и вам удачного))
Ржунемогу... У моих разные бывают.
Елена Моричева
В связи с тем, что после стирки носки из машинки достаются в неравном количестве, я слежу за тем, чтобы носочки были одинаковые. Муж у меня начальник и обувь переодевает в офисе. Каждый день всё бельё свежее, выглаженное (и даже носочки).
I@
Irina @@@
Отвечу за мужа - да принципиально. Но вообще стараюсь однажды уже стиранные носки не носить...
****надежда* *** Отвечу за жену - зачем их тогда стирать?)))
Моему всё равно, лишь бы чистые и без дыр. Покупаю уже одинаковые, лишь бы не надевал разные:)
Валентина Чутчева По личному опыту и щепетильному отношению к носкам, могу сказать, что даже носки из одной партии одинакового цвета после стирки могут стать разных оттенков и на дневном свете можно опозориться...
+500 за вопрос))) мои могут надеть даже разные по цвету, но близкие по тону))) но вот меня это прооосто бесило... потому раскладывала пары всегда сама... теперь как хотят.. большие и самостоятельные))
Фиг Вам, Ромашка - Рюмашковна.. . то он целые, без дыр ищет... У меня тоже чёрные.. . Могу даже два левых одеть.. . Но целые должны быть оба.... А половина уже с дырками...
Svetlana Sergeeva
Наталья Тринчук фиг вам, юрочка))) дырявые выкидываются)))
я сама лично покупаю ему носки, вот недавно купила 10 пар АБСОЛЮТНО одинаковых носков
я такой же... в чем фикус?.. причем, из абсолютно одинаковых, найду пару... ритуал
Жена Нурлана
У моего все носки разные.... чёрные, белые, серые, синие. С рисунками и без. Разной фирмы.... поэтому ищет одинаковые
Да, носки- это очень сложно, но главное, чтоб они были!
Конечно принципиально. Но сам почему-то не может их раскладывать, потому сама попарно раскладываю все после стирки
Jadira Almabaeva
Моему супругу было очень принципиально.. . Он вообще относился очень трепетно к своему внешнему виду, даже в такой мелочи, как носки )))
Я своему сразу 15-20 пар абсолютно одинаковых покупаю, чтоб не рылся в ящике камода по полчаса. Заметила - они все одновременно рваться начинают, тогда и происходит полная замена носочного гардероба.)))
Gu_Ka Abidimanap
Разные носки это вообстче криминал. Они еще левые и правые бывают (там под большой палец немного вытянуто)