Прочие дела домашние

Девочки, а ваши мужья сами покупают себе трусы, носки? или вы следите за этим?

Мне кажется если б я не выкидывала его вещи и не обновляла бы, так и ходил бы. Или он привык что я обновляю постоянно его ящик?
Valentina Brailean
Я им покупаю (мужу и сыну).
М*
Машка *
Лучший ответ
Только я, все вещи. Сам в магазин не ходит.
Натали Натали
Сам, всё сам.
сам . он любит хорошо одеваться, ну и статус ему не позволяет как ремок ходить )
Обычно вместе покупаем, может и сам иногда....
...если экстренная ситуация (я в отъезде) , то конечно может и сам купить.
Но мужчины вообще не любят ходить по магазинам, не затащишь))
Поэтому я покупаю. Когда сама, а когда он мне говорит, чтоб купила.
у меня взрослый мужчина, в такой опеке не нуждается
в жизни такими вещами не заморачивалась. большой уже мальчик, без помощи справится
Valentina Brailean вы сколько лет в браке?
и сам и я ему покупала... но стирал всегда сам...
Anara Smagulova
Valentina Brailean в ручную что ли стирает? а не проще в машинку запустить?
Носки когда разбираются, если увижу дырочку-выкидываю. А с резинками на носках попросила самого разбираться. С трусами так же. Выбирает сам. Не дарю тоже.
Valentina Brailean Всмысле не дарите? а что трусы с носками это подарок?
И сам и я покупаю. Стирает только сам. И это нормально
Алла Гапонова
Хорошо это или плохо, но всё покупаю сама: и носки, и трусы, вплоть до пены для бритья и антиперспирантов.
Valentina Brailean я в этом не вижу не чего плохого, тоже сама всё покупаю, так проще.
Вместе посещаем магазины одежды, вместе покупаем и мне и ему.
Наташка *
Сам.
Редко покупаю. Обычно меня спрашивают ( бабушки), что ему на 23 Февраля подарить? Соответственно отвечаю, носки да трусы.
Считаю это нормальным. Тошнит от мужиков шмоточников.... У моего есть дела и поважней
Галия Абилова
Лилия Дейслинг хоть умного человека повстречать здесь
Алла Гапонова т. е. если мужик купил себе трусы САМ, то все, он шмоточник?
по-разному. а так он у меня самостоятельный мужчина, может и сам следить за своими носками/трусами и покупать их по мере необходимости
Merlos
Сам все покупает