Без трусов уж точно не ходит))))) )
А майки не носит)) )
Прочие дела домашние
А ваш муж ходит дома в трусах? ) И в майке?) ) Не стесняется?)))
Мой муж ходит так как ему удобно!
Нет. У нас все одеты! Считаем, что это норма!
а кого ему стесняться-то? на пляже в плавках ходит, ничего, никто не шарахается. а дома все свои.
не то, что стесняется, просто не любит в таком виде шастать)....
А кого стесняться, мы вдвоем живем, а я его и без трусов видела. Вообще то не имеет привычки в нижнем белье разгуливать. в спортивном костюме.
У нас в семье не принято мужчинам ходить в таком виде, да никто себе этого и не позволит такой распущенности!
живем с родственницей в одной квартире, ее муж никогда не ходил без футболки, с голым торсом. Он аргентинец, считает, так ходить неприлично. Теперь стал.. . Развратили мы ))
кого?
В трусах только ночью в туалет ходит. А так обычно в спортив. брюках и в футболке, летом в шортах. Халаты вообще раздражают.
ага, красуется, наверное))
купи ему уже красивые трусы, чтобы не стеснялся)
Ну да :D
Ходит в домашних брюках и иногда в майке) обычно без нее, когда посторонних нет. Некого стесняться, все свои)
Ходит просто в трусах.
Я хожу дома исключительно в смокинге. Утром, днем и вечером. И спать в нем ложусь! ! ))
У меня нет мужа. Я мужчина!!!!