Прочие дела домашние

вас не раздражает, если ваш муж ходит по квартире в трусах? учитывая, что до Аполлона ему далеко? у меня аппетит падает

Меня ничего не раздражает)))
Галина Низамова
Лучший ответ
Сдавай его за деньги желающим похудеть.
Заодно и поешь на эти деньги пока его нет. :)
И даже без трусов не раздражает.. . А падение аппетита не так уж и плохо
Елена Липская
У нас дома так не принято, все ходят нормлаьно одетыми
Он в трусах не дефилирует, у него одежды домашней-вагон))
нет, у меня почти Аполлоны ходят по дому- по этому не раздражает.
я мужу даже минутах труселя покрасивше покупаю.
у него такой аппетитный животик, что у меня другой аппетит глядя на него просыпается
Для меня он в любом виде хорош.
Елена М
а мой аппетит ничем не убьешь))
нет, не раздражает.
я его люблю.
все просто)
А как вы сексом занимаетесь с ним, если вам его тело не нравится????
Natalia Kholodnyak
А я не зацикливаюсь на этом, поэтому и не раздражает.
Лилия Хасуева
это же хорошо--ты всегда на диете
Тумаева Наташа
а мой всегда так ходит, не раздражает, ему так удобно
Мы оба ходим по квартире в трусах, когда достаточно тепло. Никого из нас это не раздражает. Вроде бы ничего особо противного у нас нет, мы не слишком-то страшные. :о)
Anyutka Lazar...evich
Он себе этого не позволяет.
не повезло мужику с женой....
Зинаида Паньшина фото рядом с ковром очень пахнут нафталином
А мой ходит без трусов, и ничего не падает)))
а вы уверены что любите его?))) вас видать сам муж раздражает, а не только то как он и в чём он ходит)))
Лана Светлая
Зинаида Паньшина как мужчина он меня давно не прельщает, а любовь- какая еще любовь, это у вас молодых любовь.
до Аполлона не знаю сколько ему, а мне все нравится даже очень и в трусах и без
Скажите своему не Аполлону, если он хочет ходить по дому в одних трусах, то пусть запишется в спорт зал и приведет себя в порядок, чтобы на него как на картину можно было смотреть ( на картину из плэйгерл :))
Только если он вдруг решит записаться, то Вам тоже придется соответствовать! !

:))
а я прошу, чтобы мой ходил вообще без трусов!!)))
Feta_Konfeta87
А ты не задумывалась что может ему неприятно смотреть на тебя, ведь и ты далеко не Афродита!! ! Может он тоже так думает!!!!
Зинаида Паньшина а я не хожу в трусах!
Елена Липская Особенно уплетающую тазик пельменей , как в истории" наша раша")))) беляков, который разговаривает с телевизором))