Прочие дела домашние

Ваши мужья знают место расположение своих трусов, носков или всё равно переспрашивают?)))

Анна Попова
да, мой как-будто специально спрашивает каждый раз, подчёркивая этим, что носки - Моя обязанность! )
Lida Ivanchyn
Лучший ответ
До недавнего времени знал. Сейчас--нет...)) )
Мы шкаф-купе поставили и я все вещи переложила. Сама толком не помню где у меня теперь и что. Мужу обзорную экскурсию по шкафу провела, но трусы и носки сегодня утром пришлось мне для него искать.))
Анна Попова Приветик, Алёна!
Мой знает где брать, но совершенно не знает куда класть.))))
Амина Заитова
знает
Юля Холод
Спрашиваем дабы убедиться в том что не забыла что замужем
Екатерина До
Это целая проблема. Всегда забывают где, что лежит, а спросить почему то не желают. В результате у меня перманентное наведение порядка на полках в шкафах.))))
Ира Кысса
за 2 года узнал :)
Tanya Artyushenko
У моего свои ящики для этих вещей и он их знает
Финупр Аскиз
Знает, но всегда пересправшивает! И так уже 18 лет!
Конечно переспрашивает и в самый не удобный момент.
Svetochek Val'tzova
Угу. Все так. А еще постоянно путает свои носки с носками сына. Хотя они разного размера и лежат в разных местах. Это что - бытовой кретинизм? Главное, почти все такие.
все равно спросят, так проще
Вас послушать - муж, мужчина - неандерталец какой-то, чудовище сплошное, неадекват и прочее, прочее:))))))))))) оборзели что ли там совсем, женсчины, во истину слабоумные во многом, ибо слабохарактерные на 90%?!:))))))))))))Сильная женщина - одна из ста.... Ооооднааааа зааа всееех! ":)))))))))
Ира Кысса И чего так кричать то?)))Кто сказал что все мужчины скудоумием страдают,что даже на запоминание местоположения носков ума не хватает?Мужчины просто так заняты решением глобальных проблем,что о столь приземленном предмете как то не беспокоятся.когда у них надежные тылы.)))
А Вы сразу всех женщин оскорблять!Ай,яй,яй)))