Ну примерно знает)
Я тоже примерно)
Я просто не зацикливаюсь на мелочах, хлеб - это мелочь) )
Прочие дела домашние
Идеальная жена - это такая женщина, муж которой не знает сколько стоит хлеб? А ваш муж знает сколько стоит хлеб?
Я тоже не знаю сколько стоит хлеб. А муж его сегодня печет- ума не нужно сложить продукты в хлебопечку.
Я неидеальна...)
Нет, чей муж не знает сколько стоит Порш, который она купила под цвет нового маникюра.
Знает. А зачем мне непутевые и инфантильные?)))) ) толку от них ...))))
я предпочитаю быть плохой женой идеального мужа)) ) он сам хлеб печет и меня себестоимостью не дрочит)))))))))))))))
Мой, в курсе цен на все необходимые семье продукты.
Идеальность жены не может измеряться стоимостью буханки хлеба. Идеальная жена-с которой хочется постоянно общаться и находить понимание.
не думаю, если учесть, что когда я прошу его купить молоко, он покупает самое дорогущее. это касается любого вида продуктов.
у меня видимо идеальный муж, т. к я не покупаю хлеб, покупает только он ( ну т. к только он его и ест) и я понятия не имею сколько стоит буханка хлеба. Да и в целом - не понимаю логики - муж у меня на машине, я нет, муж заезжает и покупает продукты - и привозит их домой на машине- или я буду тащить все пакеты себе пешком - нет уж, где логика, что женщина должна ходить по магазинам сама?
мой знает. только он в магазины и ходит
Ой, блин, у меня идеальный муж.
он вообще берет все неглядя на цены
Знает и слава богу, я бы чокнулась от такой идеальности....))
Я сама не знаю))
конечно знает. он ведь тоже закупаться ездит.
Я не знаю сколько стоит хлеб, надо - покупаю
Мой муж не знает, сколько стоит хлеб, и я тоже. Идеальная семья?
Идеальная жена - это такая женщина, которая открывая холодильник и находя там "фигу с маслом", может приготовить ужин из трех блюд пришедшему с работы супругу..
Похожие вопросы
- А вам хотелось бы истинно знать сколько женщин было у вашего мужа до вас? И может даже сравнить с вашим списком?!
- А ваш муж знает где стоит утюг и что с ним делать? ( + ) ))))))))))))))))
- Ваш муж знает сколько у вас на самом деле было мужчин?
- а Ваш мужчина знает, сколько стоит ваша косметика?
- Вопрос для замужних : А Ваш муж знает ,сколько Вы весите?Он Вас об этом спрашивал ?Правду сказали ?
- А ваш муж знает сколько вы зарабатываете или это для него тайна?
- Навеяно..ваш муж знает сколько увасбыло мужчин до него?или кто у нас не первый,тот у нас второй?)))
- Ваш муж знает сколько Вы зарабатываете?
- Должен ли муж знать сколько зарабатывает жена?
- Идеальная жена в понимании моего мужа. Наверное, все мужчины с ним согласятся.