Прочие дела домашние
А ваш муж знает сколько вы зарабатываете или это для него тайна?
Знает. И я знаю. М ыже семья. А по моему семья - это что-то единое целое, иначе какой смысл вместе жить?? ? Ищите женщину (мужчину) которую сделаете своей половиной.
Знает.. . а что некоторые еще и скрывают???? балаган... .
Классные семьи есть, все друг другу врут.... классссс
примерно, две тысячи минус. но всё равно я их в домашний бюджет вкладываю, так как всё время денег в обрез. бюджетом заведую я. мужу так проще-отдал денюжку и не парься с проблемами.
Даже сколько налогов с меня удерживается. В данный момент он мой работодатель (((((((
Знаю, знаю...
Он думает, что я на 10 тыс меньше зарабатываю... Зачем ему все знать... Так и состариться недолго.:)))
не знает, это не тайна росто ему это не интересно
Я сама толком не знаю, сколько я зарабатываю. А он не спрашивает.
знает, еще как... сам мне ее начисляет)))))
он этим вроде как не интересуется
Всего мужу не рассказывай - голу ж.. пу не показывай. Меньше будет знать - лучше будет спать.
да, знает) ) про все 100р)))
Никогда за 31 год не делали из этого тайны....
Я не зарабатываю - для мужа это не тайна :)
Знает, кроме премий
Примерно догадывается))))
Зато моя незнает, что у меня 4 работы.... и любовница....
Ирина Дайнакова
вся страна уже знает ! и она скоро узнает ))
Елена Мочалова
А если у нее будет одна работа и 4 любовника?))))
Жена должна не зарабатывать, а домом заниматься
Nadya ...
Твоими бы устами, да мёд пить!
Я сама не знаю сколько он зарабатывает
иногда знает иногда нет
Да ему до этого дела никакого нет, хотя может и знает.
Зарплату-знает, калым-нет.
конечно знает!