Прочие дела домашние

Представьте, вышли вы замуж и узнаете, что у вашего мужа есть ребенок внебрачный и он ему помогает, в тайне от вас

Какое мне дело до того, что было до меня? То, что есть ребенок и он ему помогает - говорит в его пользу. Хочет тайком от меня - пусть его, в конспирацию играет.
НМ
Наталья Марченко
99 778
Лучший ответ
если этот ребенок появился до знакомства со мной, и, тем более, с его мамой он не был даже женат, то странно, что от меня скрыл. обиделась бы на недомолвку
Одинокий Ангел
Одинокий Ангел
51 553
Я очень бы напряглась. Такие вещи нормальные люди не скрывают.. . Чего еще ожидать?
Сако Жалгасова
Сако Жалгасова
80 186
если мужчина в принципе положительный со всех сторон: умный, добрый, ласковый, без вредных привычек, обеспеченный, надежный и так далее, то я не буду из-за какого внебрачного ребенка себе жизнь портить..
Алёна Беляева
Алёна Беляева
99 473
и чо? пусть помогает.
удивлюсь только, что сразу не рассказал
Наталья ***
Наталья ***
84 798
Я бы поняла, что вышла замуж за чужого для меня, скрытного человека. Я не стала частью его жизни, он мне не доверяет и не считает искренность и честность важными в совместной жизни... Такие не меняются.
Айгерiм ...
Айгерiм ...
82 014
Я бы потребовала, чтобы он немедленно начал помогать своему ребёнку НЕ В ТАЙНЕ от меня. А если нужно, то и виделся бы, воспитывал, можно привозить.

Готова в случае чего воспитывать и приёмных внуков от будущего зятя.
А.
Алишаа .
66 683
Я бы спросила, почему он это скрывал. Помогает- ведь это же хорошо. Вот если он бросил ребенка, я бы этого не поняла.
предложу помогать открыто, а не тайно
NK
Nikusik Ku
58 885
ну и зря! мужик не бросил своего ребенка помогает. только респект ему. с мамой же он не живет.
А я наоборот порадовалась бы, что он отец хороший, не забывает про своего ребенка. Только возник бы один вопрос.. . Меня то почему обманул? Детей люблю и не имею ничего против того, что у моего мужа до меня была личная жизнь
N@sty N@sty
N@sty N@sty
25 831
пусть дальше помогает, это его кровиночка. но теперь не тайно.
Бибигуль S
Бибигуль S
11 596
Представила, и что.. . Ето меня б обрадовало, я б ещо позволила б приежать к нам етому малышу. Значит он хорошый папа будет для моего ребеночка. Он же не оставил ребенка, а помогает.. . Ето не плохо, ето не должно Вас волновать, поймите, Анна, идеалов в мире нету, все мы грешные, и нужно понимать своих близких людей. Дети не должны быть помехой, в любви преград нету. Значит Вы вышли замуж по расчету, если так мыслить.. . Задумайтесь.
Значит он вам не доверяет и вы ему не близкий человек. Поэтому он и скрывал это от вас. А то что он помогает ребёнку характеризует его с хорошей стороны. Поставьте себя на место его жены и тогда поймёте, что вы не правы.
И пускай помогает только теперь в открытую.
ну и здорово, что помогает, а то бывают некоторые папашки
просто не поняла бы почему не рассказал, что он у него есть - задумалась бы, чем я показала, что могу быть против
и молодец, что помогает. только почему сразу не сказал? вот если бы он его бросил и не помогал, вот тогда точно не стоит рожать :(
Помоему хорошо, что помогает, а не бросил)
Теперь пусть в открытую.
Предложите ему оказывать помощь совместно и тем самым поставите себя в его глазах на высокий уровень
Пусть помогает!
[Shynarka S.]
[Shynarka S.]
256
И?
Чего из этого трагедию делать?
Я бы даже настояла чтобы он ребенку помогал.

Похожие вопросы