Прочие дела домашние
Ситуация: У Вас вполне счастливый брак,это Ваш первый брак для обоих,но...вдруг Вы случайно узнаете,что у вашего мужа
на стороне есть незаконорожденый маленький ребенок..как бы Вы отреагировали? Какое бы у Вас было отношение к этому ребенку? СИТУАЦИЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,А НЕ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,
ребенок зачат уже в нашем браке?
тогда непереживаемая обида и... возможно, развод.
если до меня, то буду сильно ругаться, что он ребенку не помогает.
Немедленно разведусь, и не из-за существования этого ребенка, а из-за того, что муж скрыл это от меня. Ложь не выношу и не прощаю. Если между нами нет честности и доверия - значит, нет любви. А зачем мне жить с человеком, который меня не любит?
Ребенок ни в чем не виноват, умом это понятно, а вот с эмоциями совладать трудно.
Но все равно, мне было бы стыдно испытывать ненависть к ребенку.
Поскольку я не отличаюсь излишним великодушием, то самое нехорошее. Предложила бы забыть об этом.
"Скелеты в шкафу"-не для меня. Обо всем надо знать до свадьбы. Иначе это уже обман, да ещё какой обман!
не зна- не зна.. .
сначала, категорически против была бы настроена. и против мужа, и той дамочки, и ребенка.. .
потом бы попустило. ребенок-то, собссна, и ни при чем.. .
разводилась бы или нет - понятия не имею.
но то, что была бы против любых форм общения моей семьи (и мужа тоже) с этими людьми - это точно.
заставила бы помогать ребенку и платить алименты.
Диляра Берушева
часть совместного имущества оторвали бы от своих детей этому ребенку в наследство (напр квартиру)? заставили бы мужа признать его по закону (дать свою фамилию) со всеми вытекающими отсюда последствиями?
а зачем воду в ступе толочь?
будет день - будет пища... .
а пока - ни мужа.. . ни незаконнорожденого ребёнка..)
будет день - будет пища... .
самое негативное)
одно время (когда были проблемы со здоровьем) думала, что смогла бы принять такого ребёнка в семью и воспитывать как своего, теперь не знаю.. . думаю, что ребёнок не виноват, но тётке бы космы повыдергала в порыве гнева))))))))))))
Я знаю такую исгорию. настоящую! Итог: она простила, а он через 5 лет ушел туда! Вывод; гнать сразу!
Развелась бы, так как появившийся ребенок был бы зачат уже во время наших отношений, врятли смогла бы простить обиду. А если, допустим, мы встречались не долго и тут же поженились и тут я узнаю, что еще до нашего знакомства он зачал ребенка, все равно бы наверное ушла, мало ли, вдруг у них что нибудь получится с его мамой
думаю что такой факт скрыть практически нереально при близком долговременном общении. исключение - если муж сам не знал о том, что его бывшая от него залетела, например. тогда уж не знаю... буду в глубоком шоке
Просто так ничего не бывает.
и что какая в этом проблема если бы это произошло при совместной жизни тогда да а так это было до совместной жизни а до этого у каждого была своя жизнь
Татьяна Марина-Дубовая
А сровнять счет...не считается.