Прочие дела домашние

А вы если узнаете, что у вашего мужа любовница, сразу на выход его спровадите?

Задала вопрос про любовницу мужа, а многие вроде как его надо выгнать(!), а сами бы так же поступили бы? Я вот когда узнала, то на руках было двое детей одному 4 года, а второй 2…. Родители мои к тому времени умерли, родственников ноль, своей жилплощади нет, работы нет, и куда было кидаться? Найти нового хорошего мужа и папу? Так на следующий день такой не появится, да что-то я больших очередей из мужчин около разведенных женщин с детьми на руках, особенно и не вижу. Получается пока в такой же ситуации не окажешься, кажется все просто?
я бы дико переживала... просто ужасно бы ...но ХРЕН БЫ ОТДАЛА!!!! я не благотворительная организация для одиноких баб или замужних шлендр.
А*
Аселек *
4 419
Лучший ответ
канечна.... к мамане этажом ниже
Инна Сушко
Инна Сушко
86 390
Нет, понаблюдаю... что и как... да ещё в зависимости-кто вам преподнёс эту информацию (*доброжелателей* всегда хватает, могут просто соврать.... )
Если любишь-наверное надо пробовать, что-то незаметить и что-то изменить... .
нельзя одним махом всё перечёркивать и рушить, ведь женщина хранитель очага....
Ольга Бойцова
Ольга Бойцова
69 976
Рассуждать можно на эту тему бесконечно, а как поступить можно сказать только после того когда побываешь в такой ситуации. Что бес толку воздух сотрясать. Каждый выбирает в первую очередб как ему выгодней.
Алла Иванова
Алла Иванова
40 212
через суд можно отсудить у мужа половину его имущества и половину его квартиры для твоих детей и для тебя....
Камилла )
Камилла )
14 145
Марианна Хрусталева Он предприниматель и никогда не был дураком, а потому, все имущество движимое и недвижимое на подставных лицах, и его родственниках. У родственников ничего не отсудишь, а доказать, что это наше имущество довольно сложно одних слов мало, нужно документальное подтверждение.
Сразу же. Не раздумывая, даже, если у меня 10 детей будет. А жилплощадь забрать: для детей и как компенсацию за моральный ущерб.
правильные слова... только вот за семью бороться надо самой! а не через бабок! старайтесь задействовать его больше как папу, чтобы с вами времени больше проводил, займитесь сама чем-нибудь... и его заинтересуйте-включайте голову, а не чувства! не устраивайте ему истерик....
Марианна Хрусталева Я молчала потому, что дети росли, сейчас старшему 21 год, младшая первокурсница в институте….. Тоже думала, что к этому времени все остепенится, как оказалось нет…. огляделась вокруг, а кому я домохозяйка нужна? Думаете я вот просто столкнулась с трудностью и сразу сюда писать? Я полгода ходила оббивала пороги, чтобы на более менее приличную работу устроится, а мне в ответ: - Женщина, а что вы хотите, вам скоро на пенсию по возрасту, а у вас за плечами ни одного года стажа…..
Раньше хоть детьми была занята, а сейчас хоть волком вой….
15 лет воспитывала, холила, подняла, чтобы кому-то отдать- выкусит пусть!
Ирина Беляева
Ирина Беляева
5 106
Если я свою жену (когда я женюсь) с любовником застану, я спрошу его: - "Ты знал что она за мужем? " Скажет нет и жена подтвердит, отпущу его, а жене руки сломаю. Скажет знал, заставлю его сломать жене руки, а жену заставлю сломать руки ему.
Лилия К
Лилия К
4 338
Камилла ) ну и жестокость у вас по отношению к женщинам
Камилла ) если любовник любит вашу жену то он этого не допустит и вас раздавит как таракана, был такой случай, что даже муж бежал от любовника со страхом
раз 10 не замечу, а потом разведусь! зачем мне муж, которого я не замечаю?
это - шутка конечно, а если серьезно, то никому страданий таких не желала и не желаю.
это не выход разводится, каждая умная когда её не коснётся всё, а детей кормить и поднимать на ноги надо, легко разглагольствовать когда тебя не коснулось, а как коснётся то по другому сразу рассуждаешь
Я не выставила. Точнее выставила временно, что бы в чувства пришел. Если мы с детем нужны, думаю, придет, осознав что теряет, а нет так какой он папа и муж, пусть катится . А одиночество и деньги, так это решаемо и не так сложно как кажется.
Луиза Ким
Луиза Ким
1 510
я конечно своего выгнала, но такого никому не посоветую - очень тяжело переживать с малышами на руках, БОРИТЕСЬ ЗА ПОЛНУЮ СЕМЬЮ - все мужики козлы
Лилия К Надо выбирать не по внешности, а по характеру. Сами из мужиков козлов выбираете. Кто виноват?
если честно-то вопрос в том, что нелюбимый муж-мука на всю жизнь, а любимому можно и простить...

Похожие вопросы