Прочие дела домашние

Девочки, а ваш муж внимательный? Сразу замечает что вы покрасились или постриглись?

А мой как в том анекдоте. Жена уже не знает, как привлечь внимание мужа, надевает противогаз. А он приходит домой и вдруг спрашивает: "Ты, что брови покрасила? " Я думаю, что это от рассеянности и еще от того, что вы всегда красивы и новая прическа ну никак не повлияла на вашу красоту. Это мы женщины желаем, чтоб нам делали комплименты и есть такие мужчины, которые это умеют делать, а другие, считают, что так должно и быть.
Мадина Джурсизова
Лучший ответ
неееееее если цвет не яркий то и не заметит и стрижку тоже!
все замечает. . даже в каком белье пошла на работу .
В общем-то, да. Ну как-то я когда ухожу. говорю, что в салон пошла, так что не надо быть семи пядей о лбу, чтобы потом сказать: "Ты стала еще красивее! "
Ирина Пузырёва
да, но на слова скуповат)
Елена Иванова
Обязательно замечает, у него просто нет другого выбора, ибо я с порога сообщаю--смотри, дорогой, какая у меня шикарная новая причеха. Ему остается только выразить свой восторг.)
Marina Zakutnay
Сразу замечает если я поправилась....
нет, только если кардинально поменять прическу или цвет
Ну, да.. . как-то я из длинноволосой брюнетки стала короткостриженной блондинко- рыжей, муж заметил))))) )
На этом всё)
Lada Subbotina
да)
Ирина Дорогова
ГЫ)))))))))))))))) )
Каждый раз, как я меняю кординально цвет, перед покраской спрашиваю разрешения, а он неизменно отвечает: НУ, НЕ НАДО, МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ.
Каждый раз он считает, что тот цвет, с которым я хожу-натуральный. А я и белая, и рыжая, и красная....
Катя Пылина
исчезновение колбасы в холодильнике заметит сразу же, а до волос моих ему дела нет.
Анара Югай
Мне всегда очень интересно его помучить, я его спрашиваю что во мне изменилось, он бедный мучается всматривается, говорит всякую ерунду типа брови выщипала, потом конечно я ему признаюсь что я покрасилась или кончики подстригла он потом говорит свою коронную фразу Я привык что ты у меня всегда красивая и новая. Но это игра я никогда на него не обижаюсь.
Конечно, да)))))))
Ксения Лыкова
да конечно, он даже замечает если я ногти перекрашиваю)
Ага, конечно, да, как же. . "замечает"...Из русого перекрасилась в каштановый.. Ага, ни слова. Я у него даже и спросила, а он в ответ"А что? Что то с тобой не так? Да всё вроде нормально". Я ему: "А ты внимательно посмотри". Он: "Что? Платье новое? Вот это? Аа, понятно, красиво".Я: "Платье то не новое, ты на меня посмотри".Так он и не понимал..
да замечает.
если покрашусь или подстригусь- заметит, а вот то что у нас в ванной полочка новая заметил только через месяц, хотя я же говорила...)