Прочие дела домашние
А Ваш Муж внимательный? заметит если на 5 см волосы подстригёте?
мои волосы очень длинные, 5 см точно не заметит
Ага)))))) Он их постоянно гладит же)))))))))
У меня очень короткие волосы, так что по-любому заметил бы.
только если челку))) )
а вообще, он внимательнее меня. иногда крутится целый день, не пойму, что надо. оказывается, ОН ПОДСТРИГСЯ))) ) обижается))))
а вообще, он внимательнее меня. иногда крутится целый день, не пойму, что надо. оказывается, ОН ПОДСТРИГСЯ))) ) обижается))))
Моему мужу нравятся очень короткие волосы, и он, скорее заметит, что мне уже снова пора идти подстригаться.
На моих 15см не заметил.. . Обидно однако.
Обычно замечает любые перемены во внешности.
мой ни за что не заметит.... он не замечает ни новых вещей, ни маникюра, а уж про прически даже говорить не стоит.... ((((( анекдот про противогаз и выщипанные брови - это про нас )))))
мелочи не замечает сама говорю но без упрёка естественно
а координальные перемены конечно замечает)
а координальные перемены конечно замечает)
не заметит если немного подстригусь, а вот если шмотку куплю то заметит
смотря в каком состоянии будет! уставший после работы, ужин и диван только заметит!
Неа. Недавно было такое, аж обидно. Накрасилась, вослосы уложила красиво. Приходит муж с работы, покушал, сел за комп. Я около него и так и эдак. Наконец, не выдержала, спросила: ничего не замечаешь? Он на меня смотрит и говорит: чего-то ты какая-то странная, приболела что ли? Пипец. После 11 лет совместной жизни потерял внималку.
нет не заметит....
я не замужем.
но мои братья замечают во мне любые перемены.. .
муж тем более должен замечать
но мои братья замечают во мне любые перемены.. .
муж тем более должен замечать
мой точно не заметит
Если в моих волосах всего 8 см, то как вы думаете- заметит он недостающих 5ти?
ну мы уже расстались буквально неделю назад, но замечал даже когда просто ровняла - он мои волосы просто обожал и постоянно накручивал на палец))) ) поэтому для него и 1см будет заметен)
Похожие вопросы
- ваш муж внимательный или как мой,хи-хи....
- девочки! ваши мужья -внимательные? а память у них хорошая?? как быстро вспомнят про энную сумму которая была в брюках ,
- А ваш муж умеет одевать и собирать ребенка? см вн прикол :)))
- А насколько ваш муж внимателен к вам? Замечает когда вы меняете прическу например, или что-то новенькое одели, или как
- Девочки, а ваш муж внимательный? Сразу замечает что вы покрасились или постриглись?
- Если вы наденете потрясающее нижнее бельё ваш муж это заметит, оценит? Мнение мужчин тоже очень желательно услышать
- Женщины, в День 8 марта ваш муж ведет себя как обычно или...? (см. внутри)
- А ваши мужья вам высказывают за лишние траты?(см.ниже)
- ох уже эти пмс)))))а как ваш муж их переживает???за 1,5 недели до....приходят и сразу такая ленивая..пипец....
- Если бы ваш муж уехал работать на 1,5 месяца в другой город, изменили бы ему?Смогли бы дождаться его без секса?