Прочие дела домашние
Если бы ваш муж уехал работать на 1,5 месяца в другой город, изменили бы ему?Смогли бы дождаться его без секса?
какие все жены верные!!!))) прям гордость распирает)))
Уезжает и в другие страны - ничего, выдерживаем, вечерами и ночами общаемся по скайпу)
Да, бывало больше ждали и ничего!
А что измена только от невозможности воздержания происходит?) )
Просто без секса бывало и год проходил. Так что 1.5 мес не срок.
нет ёпть.... я верная женушка.. .
Я его из армии два года ждала, а тут всего полтора месяца!
запросто!
Тююю... 1,5 месяцаааа?!.. Обидно.. Чес слово!.. Легко.... Если бы лет... на мноооого.. Ну не знаю пять например, али "ищо" больше.. Ну тогда... поглядиииим.. Главное, что бы Муж не прочитал..!
смогла. 1,5 мес не срок.
Конечно смогла бы... дождаться. я как-то без этого прожить могу. У меня уже была длительная воздержка... да и мысли о другом сейЧас)
да! для меня секс не самое главное!
я - смогла бы... а вот он.... не знаю....
нет, не изменила бы. может потому, что у нас сейчас че-то редко секс стал происходить, хоть и любим друг друга, а чаще 1-2 раз в месяц не выходит... проблем слишком много навалилось
Да хоть на два года. В чём проблема-то?
Не от этого ли "сносит голову... "? А, если серьезно, что такое 1,5 месяца? не срок.
не изменила бы ни за что!! ! зачем??? ?
и дождалась бы совершенно спокойно.
секс это не самое главное.
и дождалась бы совершенно спокойно.
секс это не самое главное.
Мой на месяц как-то уезжал! Не изменяла, и даже мысли не было. Секс-не главное, хоть и важное!
не смогут дождаться 85 % женщин.
не вопрос конечно не изменила
я уезжала учебу заканчивать на 3 месяца. так что для меня1.5 не срок
Когда любишь человека и годы ждать сможешь
Конечно, и не только 1,5 месяца прождала бы. Сексом могу заняться только с близким человеком, а с кем попало не сплю.
Мой ездит уже четвертый год. И ничего живу. Изменять даже мысли не возникает. Секс не самое главное в жизни. есть и другие ценности.
своего мужа хоть 1,5 года. Был бы другой - не знаю...
Я бы с ним поехала.
А если серьезно то смогла бы и год держаться)
скучала бы ужасно, но не изменила-потому что люблю
Конечно!!!
Как это изменить? Т. е. желание для подвига появилось? Ждать мужа.
Если уважаешь как человека, то конечно можно не изменять.
могла дождаться бы.
женщины больше времени могут прожить без секса, чем мужчины.