Прочие дела домашние
Посоветуйте как быть, муж совершенно мной не интересуется никак даже как женщиной, у нас 1 раз в 1,5 месяца что делать
Люди, окружающие Вас, Ваше отражение, попробуйте измениться и изменятся люди вокруг Вас.... Это так.
Найди того, кто заинтересуется.
Вот проблема.
Вот проблема.
Довольно странно. Может, возраст? Или стрессы?
В Знакомствах таких как ты немало...
почаще ходите голой перед мужем и спите тоже голой.
смотря сколько вам обоим лет....
развод
Проверить мужа...
Явно интересуется кем-то другим. Надо выяснить.
Это значит у него есть другая. Попробуйте его не замечать, улыбайтесь, не унижайтесь, не плачте, не устрвивайте сцен, этим только усугубите своё положение. Вы самая лучшая и помните об этом всегда и ведите себя соответственно. Зачем Вам пустое место, а сейчас Ваш муж именно этим местом и является, Да, именно так. Удачи Вам и счастья.
Не хватает информации о том как было раньше, сколько лет в браке. А в общем есть мужчины, для которых это норма .
выбрось домашний халат. он асоциируется со старенькой тетей. и следи за собой. ведь когда вы познакомились было все по другому?
Возможно появление соперницы либо он очень устает, либо какие-то пробмы со здоровьем. Желательно выяснить, в чем же дело и действовать по ситуации. В любом случае следует обратить на себя пристальное внимание - одежда, прическа, макияж и т. д.
Заставь его ревновать. Сделай прическу, маникюр, порхай по дому, напевай что-нибудь...
Завлечь его.
Наверное у него простатит
Похожие вопросы
- Умерла мама 1,5 месяца назад!
- Почему после родов 1,5 месяца прошло, а секеса не хочется? Муж то хочет! ПОМОГИТЕ!!!
- Если бы ваш муж уехал работать на 1,5 месяца в другой город, изменили бы ему?Смогли бы дождаться его без секса?
- Муж уехал на 1,5 месяца в камандировку.
- вы бы отпустили мужа учиться в другой город на 1,5 месяца?
- Ребенку 1.5 месяца, можно ли начинать давать коровье молоко?
- Ребёнок маленький 1.5 месяца. Мужа не тянет домой. Развестись?
- мне 19, родители уезжают на 1,5 месяца по работе, заодним и отдохнуть, заграницу. Я решила сдать квартиру, поживу у парня
- Вот в чем причина-подарила мне подруга 9 стаканов... через 1,5 месяца от них остался один-все побили... А другие-стоят!
- Сегодня решила..что хочу уволится. Через 1,5 месяца. Буду заниматься ребенком и домом. На работе столько нервов.