Прочие дела домашние

Ребёнок маленький 1.5 месяца. Мужа не тянет домой. Развестись?

Ему лижбы из дома выскочить, и дальше понеслась. У меня нормальные декретные. У него белая зп будут норм. алименты. Плюс квартира моя и родители живут со мной в одном городе.
Всего полтора месяца после родов прошло. Отцовского инстинкта не существует. Он приходит не сразу. Думаю, Вы слишком много от мужа хотите. Все надо делать постепенно.
Если его домой не тянет, подумайте.... возможно Вы в чем-то перегибаете палку.
Люблю Тя***
Лучший ответ
Diana Vaisman Или не погибает..
Diana Vaisman догибает'
Пересмотри СЕБЯ.
Сергей Шелест
Да и пусть себе бегает - то в магазин, то квитанции оплатить, мусор вынести. Да мало ли чего.
а вы его любите?
а вы хотите с ним жить?
а вы не подумали о том, что кто-то делает все, чтобы вы расстались?
почти у всех так
Пока подождите. Не тот момент, чтоб впрягаться в развод. Все же целая зарплата лучше алиментов.
Алиса Белых
Сергей Перлов Чем больше я терплю. Тем он больше о*реневает
Уже и алименты посчитала..
Княжна Ольга
Сергей Перлов Конечно. Я всё прсчитала. И алименты мужа. И свои хорошие белые декретные. Чтобы не зависеть не от кого
Жаль, что он это не сделал раньше.
Венера Жетесова Ну вот видишь до чего секс доводит? Этот мужчина не хотел ребенка, уверен он пользовался презервативом, но увы, он не помог.
Всё просто! Пока ты ходила с животом и после родов не давала ему, он нашёл себе новую спермоприёмницу. И почти привык к ней !
Ольга Нефёдова
1,5 месяца говорите? Не рубите с плеча. У вас еще послеродовая депрессия, гормональный фон не пришел в норму.
А вообще да, в большинстве своем младенцы грудничкового возраста и уход за ними малоинтересны отцам. Так и есть, в этот период основная поддержка и помощь от родителей (если они живы и рядом), а не от мужика. Не встречала ни одной умотанной и несчастной матери- одиночки, живущей с родителями.
Сергей Перлов Я с родителями не живу, мы живём с мужем в моей квартире. Но при необходимости, могу к ним переехать, они живут рядом
Акниет Сейтжаппар "в большинстве своем младенцы грудничкового возраста и уход за ними малоинтересны отцам" - так а что, женщинам что ли в кайф не спать, вечно успокаивать орущих младенцев и менять подгузники? совсем не в кайф. но они это делают, потому что несут ответственность за ребенка. а отцы что, могут сказать "ой мне чот неинтересно" и свинтить? так нельзя.
а у тебя магнит включён - чтобы его домой тянуло?
Лилия Сушко
За вашего мужа не могу сказать, а МЕНЯ ВАМ УЖЕ УДАЛОСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ РАЗВЕСТИ
Люся Боднар
Сергей Перлов На что развести?
С мужем нет сплоченности. Каждый сам по себе. Возможно ваше окружение вас против него настраивает (как-то может высмеивает или говорит, что он ни рыба ни мясо). А его окружение его против вас настраивает. А развестись то всегда можно.
Marina Lubinevski
Нет!!! Если у вас была до ребёнка нормальная жизнь, то вполне возможно, что муж просто тяжел психологически принимает новую жизнь. Это должно пройти. У вас ребёнок, с ребёнком шанс найти нормального мужика равен 0%.
Ольга Шишова
Какие вы смелые и решительные, когда мама под боком.. Мозг надо было год назад ещё включать. Но включать, судя по всему, было нечего. И за год не изменилось ничего. В плане мозга.
Гульфия Верпекина А у этой субстанции с отростком в штанах ума палата..
Нашла где спрашивать (((( тут каждый по себе судит))))).... ну а то что ты уже всё просчитала - лично я-бы ответил - ля ты крысааааа)))))
Сергей Перлов Понимаю, обидно)