Прочие дела домашние
Хочу посещать общественные места: ходить в кино, театр, кафе. Муж против, типа ребенок маленький(3,5 года).
Дайте совет, как быть. А то я заплесневею дома
ващще бред какой то. ребенок не маленький! он уже тоже хочет гулять! и в кафе и в театр. детский конечно. мы ездили на море сыну было 3.так он там нам сказал что мы дураки потому что пошли в кафе а не в комнату страха! сейчас ему 6 и он расскажет многим про так в других странах люди живут. потому что сам видел!
разница в мировозрении супругов почти всегда приводит к кризсу
ребенка к бабушке и гуляй
Если есть на кого оставить ребенка, то вы еще молоды .,отдыхайте там, где вам будет весело, да и ребенок уже не груднячек !!!
старайтесь ходить вмете с ребенком чтоб ему было интересно . тогда и муж не будет против
у меня вообще полтора годика ребенку, я везде хожу когда успеваю конечно, оставляю с папой. Надо же и мне отдыхать когда то. Он гуляет сколько ему влезет почему мне нельзя. Остается он с ним со скандалом конечно, что я с ней делать буду, ни че общий язык нашли. Мультики смотрят. Может ваш муж просто боится без вас остаться с ребенком один на один. Оставляйте они обязательно найдут общий язык. Ему даже полезно будет посидеть с малышом.
Я и на балет успеваю, и на каток зимой сходить, в кино, театр. Ну а как иначе. Вы тоже человек у вас потребности в росте красоте. Вы женщина. А если вы на работу захотите выйти что тогда то будет. Ребенок не такой уже и маленький. Давайте нужно мужа воспитывать. Удачи вам.
что?? нафиг такого мужа и гулять!!!!
Ну Ваш муж и эгоист.
У меня ребёнку уже 8-ой год и он до сих пор против. Надо вопрос ставить ребром. Я теперь просто беру и иду, а что будет потом неважно)) )
С кем посидеть млышу, всегда можно придумать. А дома, неровен час, можно и с ума сойти)))
Муж эгоист какой-то, ребенка бабушке и гулять---молодость не вернешь