Прочие дела домашние

муж первый раз не ночевал дома за 3,5 года брака. как мне себя с ним вести?

вчера муж пил с приятелем, у него и остался. и что больше всего бесит весь вечер врал, что работает и что скоро вернется. я его пол-ночи ждала как дура, а потом плюнула. что делать?
попробовать обьяснится
Асюта *****
Лучший ответ
Если только ПИЛ, тогда не страшно.
С*
Светик ***
Дуры не ждут - ждут жены. При разговоре предложите в следующий раз предупреждать - ведь вы же не против его общения с друзьями. Если поймет - попросит извинения и заверит, что больше не повторится. Начнет возникать - дайте понять, что у вас тоже есть подруги, с которыми вы так же може проводить до утра девишники.
Moldir Kabidollina
Естественно обидеться, будет приставать, т. к. чувствует, что виноват, озвучьте ему, что вам неприятно с ним разговаривать, потому что не уверены, что он говорит правду (по любому вопросу) , а заодно узнайте, как он бы отнесся, еслибы вы сказали ему, что поехали к маме или на работу, а сами мотались бы неизвестно где. Тут дело не втом, что напился, а в том, что наврал.
Марина Кулик
Сама взвешай а надо тебе это! А вдруг это начала постоянным гулькам
А с другой стороны ну перепил, ну с кем не бывает!
Только не ругайся! ! Криком только себе хуже сделаешь!
Потребовать новое колечко/серёжки/браслетик/цепочку))))
Анна Руденко
У вас проблемы в отношениях, нужно спокойно поговорить! Такое бывает, только если дома что-то не устраивает! Не ссорились накануне? А ты его вообще к друзьям отпускаешь иногда? За ужином в спокойной обстановке поговори, почему отчего для чего в чем причина... Только не орать и ссору не провоцировать! УДАЧИ
это начало конца. грустно.
попробуй уйти на целую ночь к подруге и объясни ему все также слово в слово. Врядли ему это понравится. Пусть тоже в твоей шкуре побудет
Marina Makogonova
Нужно спросить сначала без крика только. Если только выпил, то нужно поговорить, что это вредно. Если будет учащаться подобная ситуация, то значит, причина в другом. Ищите женщину.
пожелеть беднягу... башка раскалывается небось... а потом вставлять....
Галия Ищанова
Ненавижу вранье. В любом его проявлении. О-о-о, для меня это было бы ТАКИМ оскорблением!!!!
Поздравляю! а если серьезно - попробуй просто поговорить и объяснить свои чувства.
самое плохое то что он врал. сходи и купи ченибудь себе, вообщем порадуй себя.
Дайте егм попить рассолу и обезболивающее, голова-то бо-бо! А потом как следует проведите воспитательную программу!
Элина Шеина
Это проходили, через 5 лет развелись. Жалко потраченного времени. Можт я сгущаю краски, только хороший муж уважающий свою супругу идёт спать домой. Это первый звоночек для вас.... А вообще если нет детей, отомстите ему и сделайте тоже самое. И поясните что что-бы понять чувства другого человека, всегда нужно поставить себя на его место, хотя бы на одну ночь, пока вы будете с подружкой....
Вика Богачук
Хорошо что у меня муж не врун и у него нет друзей, всех спровадила. Моему в семье интересно, а тут значит ему что-то не хватает. А дети у вас есть? Мне кажется, правильно Гарпия говорит, что проучить его нужно - дайте ему прочувствовать эту ситуацию в зеркальном отображении, пусть на себе испытает все то, что заставил испытать вас.
Не кипятись. Из за одной ночи ничего не случилось. (можеш с ним не разговаривать но орать не стоит)
вообще то надо заанее договариватся что не придеш (это к мужу
)главное не истерить и не орать -это будет компроматом на вас. я бы ушла к подруге (уже так делала) отключила телефон.. нет ничего хуже чем находится в подвешенном состоянии-пусть помучается. подругам тоже скажите, чтоб если он звонит им трубку брали, но отвечали, что им просто некогда с ним разговаривать, а про вас ни слова.
мы потом договорились с ним ( мужем) что выдет у вас не знаю но мужиков сразу надо ставить на место, иначе поздно буддет
знаешь, может он просто не хотел сначала признаваться тебе что с приятелем пьет.. а потом уж так получилось, что тот ему сказал, мол, оставайся... если все так безобидно, то все хорошо, а если уж.... то конечно объснения от него обязательны.... очень грустно: (..да.. я согласна с Ириночкой, хороший муж идет домой.