Прочие дела домашние

как себя вести с мужем, если он не ночевал дома???

позавчера у мужа было д. р. вчера он опять пил, проставлялся на работе, потом вечером пошёл к другу в баню, опять пить водку, и до сих пор не пришёл, а у этого друга ни семьи ни детей и вообще он какой то лох, а самому уже тридцатник, меня бесит то что мой муж проводит выходные с ним, а не с семьёй, как будто он такой же свободный как и его дружок.
а вообще это нормально не ночевать дома и приходить когда захочешь????
И*
Иришка *
значит, воли ему хочется и простору, а не под юбкой сидеть и на цырлах ходить
нагуляется - придёт
главное, чтоб счастлив был хоть 2 дня в году

дайте немного оторваться любимому
пусть малость побесится. пока ему не 60

и не пилите
сам всё осознает и прощения попросит
а станете ругаться - пропасть увеличите...
Victoria Adajuc
Лучший ответ
он такой же свободный как и его дружок, хоть и муж. ПОтому что такой человек, считает, что имеет право. И вы ничего против этого не сделаете. Либо смирение, либо--развод
Nastenka!!! ^^^
Если это не система, не стоит из этого делать проблему. Напьётся-вернётся. Ну перебрал человек! С каждым может случиться.
Было бы лучше, если он в окурки пьяный, потащился бы домой и огрёб по полной от беспредельной молодёжи??? Вот где была бы проблема, передачки в больничку носить.
а это уже ушел в запой.. не пришел домой по той причине, что алкоголь его вырубил напрочь.. это опасно.. вернется-не орать, напоить чаем горячим.. накормить щами с кислой капустой.. дать выспаться, а среди недели поговорить как его сильно любишь и боишься потерять от запоя..
Вообще-то это серьёзно. Кто хочет не ночевать дома, тот не состоялся как супруг.
Если он хочет свободы, то никто его не держит. Но мужем он быть не может.
Юля Островская да все супруги разные
для Девы одни нормы, для Водолея или Льва- другие
Если вас устраивает, нормально, если нет, зачем вам такой муж?
Маша Шмидт
Милые дамы, ВЫ САМИ выбираете таких себе мужей, сами выходите за них замуж, сами все это терпите... так нахрена задавать сейчас тупые вопросы, про своего мужа алкаша-дебила?! В нормальной семье и муж, который любит и уважает свою жену, не будет себя так вести (неужели это не понятно).
я соглашусь с Владимировной!!!! У меня ответ один в один
"как будто он такой же свободный как и его дружок" вы сами то понимаете что написали? Наверное поэтому и уходит с другом пить
Иришка * почему поэтому
отпиздюкай его как следует, чтобы знал, как дома не ночевать, паскуда. либо друга-лба позови, чтобы он показал ему, что будет, если дома не ночевать.
значит с тобой ему плохо.
задумайся человек..
если ты так себя поставила ) надо было сразу пресикать подобное а сеичас терпи
Aня Шишкина
если детей нет, разводись пока не поздно
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ......СВОЕГО МУЖА ПОЙМАЛА ХИТРО,ОН ПО УМНОМУ ДОЛГО ШИФРОВАЛСЯ ,НО Я ВСЕ РОВНО ПОЙМАЛА ИХ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА..... Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму собрала и послала куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять,шесть,семь,ноль,девять,ноль,пять,пять,шесть,пять,)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой
Я бы ответ ему, сделала тоже самое . пошла бы тусить с подругами
Алия Азбергенова я бы да как бы.
сделай. епт.
отпишись потом почитаем.
если домой конечно попадешь..