Прочие дела домашние
что делать с мужем который не ночует дома.
Периодически бухает и не приходит ночевать. Говорит выпил и уснул. Вроде не изменяет. Началось недавно. Раньше такого не было. Вместе 8 лет. Может кто-нибудь подскажет что-нибудь?
Может у него стимул пропал к жизни?
У меня так у отца у парня было, бухал постоянно, приходил набуханный домой ночью либо вообще на остановке или под деревом засыпал. У него стимул пропал ко всему... жили с кредитами, не на что не хватало, жилья своего не было, да и не потянуть было ипотеку...
но потом, все пошло в гору, открыли бизнесс, сын его очень умный и папа не дурак, стали зарабатывать, как у него настроение появилось, стимул! Перестал нажираться, пьет только дома, перед сном (привычка).
Раз уже периодически, то дальше хуже будет. Боюсь, что только бежать от такого. Никакое лечение не поможет, пока сам не решит завязать...
мой тоже так делает. Я уже давно не парюсь.
ой ну прям таки не изменяет.. я бы прогнала.. если любит одумается и вернется а нет так и не нужен такой мусор в доме
Попробуй сначала его поймать.
Ну, все по методичке)) - скалка, игнор, лечебные голод и воздержание:))
подкармливай иногда, а то дорогу домой забудет)))))
Подшить?)
Лечить от алкоголизма, пока совсем не "уснул"....
изменяет - с бутылочкой
выгнать на хрен.. пусть ночует где хочет.. и по-любому изменяет..
Говорят, что бы с нами не происходило в жизни, какие либо сложные ситуации, это происходят не зря, это готовит нас к чему-то. Такие ситуации делают нас намного сильнее, мы становимся более устойчивыми к сложностям. Всевышний никогда не дает нам такие сложности, какие бы мы не смогли пройти. А вы делайте так, как подсказывает вам ваше сердце.