Прочие дела домашние

Как должна настоящая жена встречать мужа, который, не ночевал дома?

Юля Ярошенко
С "любовью" конечно же! =)
Олеся Леднева
Вкусным завтраком, чистой постелью, хорошо поставленной нравоучительной речью. Но это в идеале.
Как появится - сделать вид, что тоже только что пришла))))
Это всего лишь означает, что ваш муж вас очень сильно любит. Он позволил вам хорошо отдохнуть и выспаться. Вы всенепременно должны его хорошенько накормить, не задавая никаких вопросов, потом нежно (или очень нежно) уложить отдохнуть, а затем.. . Купить ему очень полезный, красивый и, самое главное, дорогой ПОДАРОК, чтобы хоть как-то немного показать, что он вам небезразличен, любим и прочее. Надеюсь вы со мной согласны, да?
Анна Фан-Юнг
Юля Ярошенко Как мжно не согласиться с ПРОФИ)))))))))))))))))))
Сначало накормить, потом распросить, а затем устроить скандал
Елена Д.
С чемоданом с его вещами.
С любовником!
*** Катя*** А любовника не жалко???
Оксана Грузинова -Гарбуз Так любовника надо выбирать с большей весовой категорией!
А я б наверно встретила с такииим лицом, чтоб он собирал вещички и уматывал, при этом выражение будет такое, что он САМ не захочет оставаться....
Почему бы и нет? Она разве не волновалась за него? Почему вы все постоянно о плохом думаете? Может он в переделку попал злостную и еле живым выбрался
Элонора Ли
Оксана Грузинова -Гарбуз В наше время мобильная связь есть.
Оксана Грузинова -Гарбуз Пусть ездит общественным транспортом днем, по ночам дома нужно сидеть!
С хлебом и солью.
Встретить нормально. Выяснить причину. мало ли.... может случилось что?
хотя это сложно. не будет рассказывать-собрать чемоданы... ему.... и отправиться туда откуда пришел
Сначала броситься на шею. Жив! ! Ну а потом уж по ситуации
Анеля.н .
Встречать надо красиво!
Молча.
Плохая жена у которой муж дома не ночует.
Смотря по какой причине, мой однажды со свекром на машине застряли в грязи, так вообще оба через сутки грязные пришли, ну что тут скажешь, а если по другой причине . .то . .
С его вещами в коридоре.
Zarina Eshpulatova
С тяжелой сковородкой в руке...
с качалкой)))
Дарья Кудрявцева что такое качалка?
с расолчиком
вопросом где он был :)
Главно спокойно, поговорить с ним, а остальное зависит от ситуации.
Пустой квартирой, с опусташенными шкафами от своих вещей.
Не разговаривать с ним и прикинуться "шлангом".
Встречая Вы не знаете причин отсутствия. Поэтому встречать надо как обычно, ведь ешё нет причин менять семейные традиции. Спокойно!!!
Irina Belova
Со скалкой!
Abegale Churchill
С улыбкой и бутылочкой пива!)))
нормально, просто молчать потом, ждать когда сам все расскажет.