Зависит от того какой Центр сознания (без всякой религии и мифологии, центр сознания - это просто термин из психологии, означающий ключевую идею в голове человека, фильтр, через который человек смотрит на мир, воспринимает и трактует события) у женщины сейчас доминирует.
Если женщина смотрит на мир с позиции центра Власти ("Всё под моим контролем! "): то она переживает - Ах, он меня совсем не слушает! Я ж говорила ему - позвони и предупреди!! !
Если с центра Безопасности ("Мир опасен, надо быть осторожным! ") - волнуется: "Ну куда же он пропал, может под машину попал? или в больницу? Или еще чего? "
Если с центра Изобилия ("Как много у меня всего есть! ") - радуется: "Ура, свободная минутка для себя любимой! " или "Как клево спать поперек кровати)) ) Особенно когда над ухом никто не храпит))) " (с) :))))))
Если из центра Нищеты ("Как много всякого мне не хватает.. . :( ") - переживает "Ну вот, я теперь одна.. . Даже поговорить не с кем... "
И т. д. Как видите, мы все разные и одну и ту же ситуацию воспринимаем очень по-разному. Самое интересное, что каждый из нас уверен, что его реакция в такой ситуации абсолютно верная и естественная. :)
Прочие дела домашние
О чём думает жена, когда муж не приходит ночевать?)))
Катя Лебедева
Спасибо за ответ.
Завидует ТОЙ женщине!
Значит, всё в норме))))))))))))))))))
Катя Лебедева
Здравствуйте! А почему всё в норме?
Как клево спать поперек кровати)) ) Особенно когда над ухом никто не храпит)))
явно о чем то возвышенном
он точно на ночной работе!
он точно ночует у мамы!
Катя Лебедева
Он точно на работе!)))
Бухает, сволочь, где нето.
я об этом не думала - пока приходил всегда
Мой вообще-то предупреждает, когда не приходит.. . А о чём я думаю? Зависит от настроения: порой, чтоб подольше был там, где есть; порой.. . скучаю))
Придумываю сама ему отговорку. И как же умею "заливать",хочешь не хочешь поверишь.. .
А если серьезно, умничка он у меня, было раза 3 не ночевал :перебрал, застрял, сломался. Живой главное. Верю, нет повода не верить!!!
Ну так смотря какая жена. Может она дрыхнет как суслик.
ничего не думаю. Отдыхаю....

какое платье надеть завтра к синим туфлям
она думает о всех матершиных словах которые ей в голову приходят...
Измена конечно!
Катя Лебедева
Ну почему же сразу-измена?))
не о чем хорошем она точно не думает, если конечно не на работе в ночную смену
в моем случае-опять в какую то жопу влез...