Прочие дела домашние
Как долго вытерпит жена, если муж из-за работы приходит домой только ночевать?
у моего уже третий год работа такая, куда деваться, терплю ))
А что ж делать? Дом то ещё выплачиваем, вот и стараюсь создать для него всё что могу...
У нас на работе одному жена такие скандалы закатывала, он ушел с работы на менее оплачиваемую, ей денег стало не хватать, дошло до развода, но все-таки не развелись)) ) Это как старуха у разбитого корыта из сказки Пушкина.)) ) И дома должен сидеть и деньги в мешках домой носить.
А у нас вот сегодня наоборот я дома, а её до сих пор нет))) ) ещё максимум час вытерплю а потом....
Терплю почти 10 лет, из 16 прожитых вместе.
уже 10 лет как)) ) а жизнь вообще очень сложная чтука)))
Я терпеливая. Последние 8 лет так.
Алена Опарина
Молодчина ты.И вправду,ведь не от хорошей жизни мужики так вламывают,как-то надо наши мечты реализовывать,если знакомого Хоттабыча нет.
Не верьте ни кому, если муж любит будет дама с женой.
а ЕСЛИ ПРИХОДИТ только ночевать у него другая есть.
Наталья Звездилина
а как насчет того,что у некоторых реально работа такая,что приходят только ночевать???
Наталья Усова
А деньги откуда берет? Любовница дает что ли? :))))))))
Смотря какая у него на этой работе зарплата...
Вот это про моего. Буду терпеть, пока сама на работу не выйду-я в декрете, ему приходится тырсячить за двоих. А как выйду-будет жесткая установка-домой оба наперегонки, чтоб больше времени с дочурой проводить.
Точно не положительно. Скорее, наоборот.
Если только из-за работы, то вытерпит сколь угодно, даже если совсем не будет приходить, а отдавать деньги через форточку.
Смотря что нужно жене: если стабильный доход, то долго терпеть будет, а если сам супруг и общение с ним, то скоро или устроит сцену, или найдет другого мужчину.
Ой, хорошо-то как! Если б ещё приходил не так часто ночевать! Мой вот сидит без работы дома второй месяц - НАОБЩАЛИСЬ!
Нужен просто еще один... так сказать для души)