Прочие дела домашние

Как Вы считаете : стоит ли жене верить мужу который говорит ей приходя домой, в 5 часов утра, что он работает на трех

РАБОТАХ???)))
Алёна Морозова
Ну если эт приносит в три раза больший доход то наверное стоит. А если з/пл от ночныйх "работ" не меняется - то конечно нет. Было время когда муж действительно работал на 2-х работах, приходил не раньше 22.00. Вопрос о том верю-не верю даже не стоял. Мы на эти деньги жили.
Marina Ivanova
Лучший ответ
Вот тебе и дискриминация.
Просто надо попросить у него эти три зарплаты...
Если моему, то на все 200%!!!!
Зависит от жены может если она стерва он и работает на трех но работах а не женщинах
Вопрос в том, веришь ли ты мужу вообще? Если да, то почему надо сомневаться именно в этом вопросе?. . Если нет - то ответ очевиден.

У моего мужа 13 лет был не нормированный рабочий день. И я не всегда знала, где конкрето он находится. Вернее не проверяла место его нахождения.. . И мне и в голову не приходило, что он меня обманывает. Я не забивала такими глупостями свои мозги.
Просто потому, что вопрос доверия даже не стоял. Это было нормально и обыкновенно.
Нато она и Вера что слепо верить. Без его личного досмотра =))))))
Милана @
на трёх работах на три семьи...)))
Алёна Морозова ... Гмм стоит задуматься.. почему у тебя такой ответ.. появился)))
а что это за жена, которая не знает о наличии 3х работ у мужа?
Elvira Melzer
А получает он три зарплаты?
Сложно сказать.. . Наверное, я бы не верила. Было пару раз за восемь лет, приходил утром.. . Я делала лицо "про войну" и выбрасывала вещи за дверь. Он каялся. Но я опять не верила. А всё дело в том, что приходил он после вечеринок с друзьями. Там пахло ТОЛЬКО ВЫПИВКОЙ, а какой жене это понравится? ! :)
а вы не хотите тоже подработать. будете приходить вместе утром?!
конечно же нет!!!!
Таня Золотова
и можно и нужно))
:^
:-((Chiky:-)) ^-^
если любишь надо верить
Верить, чтобы не портить себе нервы! Но три зарплаты тоже не мешало- бы пересчитать!
Мужикам вообщеверить нельзя.