Прочие дела домашние
КАК вы считаете стоит ли жить вместе мужу и жене только ради ребенка???
если их уже давно ничего не связывает,жена ненавидит мужа,а он не хочет развода.Дома тем не менее каждый день драки,скандалы,крик и ругань?Ребенок видит это все и плачет.
Не стоит. Я вырос в таких же условиях и никому этого не пожелаю.
Нет, ребёнок вырастит и у него будет своя жизнь...
От лица того самого ребёнка, чьи родители жили так "ради неё" всю жизнь - НЕТ!!!!
Если он не хочет развода, разводитесь через суд. В чем проблема то?
Вот как раз РАДИ РЕБЕНКА надо было давно развестись.
Почему страдают дети у таких дурных родителей! Я бы в охапку своих детей и без оглядки от такого мужа! Мне дети дороже! Не пропала бы Выжила! и детей хорошими людьми бы воспитала!
что за бред конечно не надо на ребенка сваливать всю ответственность за вашу сломанную жизнь
бегом друг от друга
Ребёнка пожалейте, эти "картинки" ваших разборок у него в головке на всю жизнь засядут. Да и друг другу руки развяжите, впереди ещё вся жизнь и всё может хорошо устроиться у обоих.
нет, я жила так все детство, и думаю лучше б мои родители развелись, чем я росла в постоянном стрессе.
Если не удается сохранить нормальные отношения, то лучше развестись.. . Чем так - лучше никак...
Займитесь ребенком, ради него вы решили создать семью. Тогда и на ругань времени не останется.
Дети тонко чувствуют фальшь в отношениях родителей.... это заблуждение что они ничего не понимают и нечего их стесняться. Дети, когда вырастут, а может быть уже и в подростковом возрасте родителям за сохранение такой семьи спасибо не скажут.
жене надо сдерживаться. муж просто более нормален, чем она. пусть договорятся между собой, границы свободы обозначат, О РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
Драки???? И кто кого бьет? Что значит "не хочет"? Это отмазка для трусливой жены. А кто его спрашивать будет? И не надо прикрывать заботой о ребенке боязнь остаться одной. Бьет - значит мразь, на женщину руку поднял. Не любит - значит чужой человек в доме. На фик ей такой нужен?? ?
зачем мучиться, от этого всем плохо.