Прочие дела домашние

КАК вы считаете стоит ли жить вместе мужу и жене только ради ребенка???

если их уже давно ничего не связывает,жена ненавидит мужа,а он не хочет развода.Дома тем не менее каждый день драки,скандалы,крик и ругань?Ребенок видит это все и плачет.
Не стоит. Я вырос в таких же условиях и никому этого не пожелаю.
Динара Сапарова
Динара Сапарова
58 289
Лучший ответ
Нет, ребёнок вырастит и у него будет своя жизнь...
От лица того самого ребёнка, чьи родители жили так "ради неё" всю жизнь - НЕТ!!!!
Асылжан Исина
Асылжан Исина
86 809
Если он не хочет развода, разводитесь через суд. В чем проблема то?
Вот как раз РАДИ РЕБЕНКА надо было давно развестись.
Галина Конева
Галина Конева
49 426
Почему страдают дети у таких дурных родителей! Я бы в охапку своих детей и без оглядки от такого мужа! Мне дети дороже! Не пропала бы Выжила! и детей хорошими людьми бы воспитала!
Мария Смирнова
Мария Смирнова
46 081
что за бред конечно не надо на ребенка сваливать всю ответственность за вашу сломанную жизнь
бегом друг от друга
Ребёнка пожалейте, эти "картинки" ваших разборок у него в головке на всю жизнь засядут. Да и друг другу руки развяжите, впереди ещё вся жизнь и всё может хорошо устроиться у обоих.
В5
Вера 5Сладкая
30 527
нет, я жила так все детство, и думаю лучше б мои родители развелись, чем я росла в постоянном стрессе.
Янчик **********
Янчик **********
28 693
Если не удается сохранить нормальные отношения, то лучше развестись.. . Чем так - лучше никак...
SJ
Shaydo Jumanova
28 022
Займитесь ребенком, ради него вы решили создать семью. Тогда и на ругань времени не останется.
Дети тонко чувствуют фальшь в отношениях родителей.... это заблуждение что они ничего не понимают и нечего их стесняться. Дети, когда вырастут, а может быть уже и в подростковом возрасте родителям за сохранение такой семьи спасибо не скажут.
жене надо сдерживаться. муж просто более нормален, чем она. пусть договорятся между собой, границы свободы обозначат, О РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
Регина Савчук
Регина Савчук
2 674
Драки???? И кто кого бьет? Что значит "не хочет"? Это отмазка для трусливой жены. А кто его спрашивать будет? И не надо прикрывать заботой о ребенке боязнь остаться одной. Бьет - значит мразь, на женщину руку поднял. Не любит - значит чужой человек в доме. На фик ей такой нужен?? ?
зачем мучиться, от этого всем плохо.
Oligashka Umnichka
Oligashka Umnichka
1 303

Похожие вопросы