Прочие дела домашние
как вы считаете, чтобы полноценно жить нужен муж? а если женщина родила ребенка, развелась, ходит на хорошую работу
путешествует, у нее много друзей - на кой черт ей мужик то? что без него никак?
Когда есть ХОРОШИЙ муж, то это очень хорошо. В противном случае - совсем необязательно его иметь.
кому -то нужен, кому-то--нет. Ну как тут можно сказать однозначно.. . каждая только за себя может сказать. НО вот живут же такие дивы как собчак, волочкова--без мужей, это не значит что они 40 лет без секса, конечно есть мужики у них какие-то, и живут не парятся. ПРичём полноценней чем мы тут все вместе взятые. Наверняка могли бы себе если б хотели сантехника какого-нить подобрать и отмыть. как это делает 99 % обычных наших дам, но оно им надо?
Вера, ну как бы вам милая сказать. .
есть такое понятие.. как Идеальное. .
есть жизнь идеальная. .
и все мы вроде как никак а Именно к ней все время стремимся. .
вот в Этой идеальной жизни должно быть все то, что вы Перечислили. .
и в Ней обязательно Должен быть.. . Он... Муж.. Ну или Не муж. .
Но Любимый человек ...Любимый мужчина. .
Прекрасно, когда есть Тот, о ком ты Постоянно думаешь, кем ты Живешь. . кто в твоих Мыслях.. . с кем ты Проводишь ночи.. .
прекрасно когда семья полноценна. . Это Хорошо и Для Женщины и Для деток.. ведь Им все Равно Нужен Отец.. .
Им нужно Мужское воспитание. . Отцовское воспитание. .
Особенно Мальчикам. .
поэтому отвечу на ваш вопрос так- Без мужика, конечно можно.
Но лучше, когда Он есть :))
Будьте счастливы.
есть такое понятие.. как Идеальное. .
есть жизнь идеальная. .
Особенно Мальчикам. .
Но лучше, когда Он есть :))
Будьте счастливы.
приходяще-уходящий друг с расширенными обязанностями еще нужен - и самое то!))
Татьяна Кордюкова
Привет)))
Лично я считаю, что нужен для воспитания дитя.. А когда вырастет, то одной намного проще..))
Понятно же, что именно вам он не нужен... а мне мой - очень даже:) ) Он меня счастливой сделал:) )
А если родила от нормального мужчины, то тем более он нужен, чего тут объяснять, и так всё понятно.
Развелась с полудурком - ну что ж, бывает, захочется, найдёте нового: ) Не захочется, так жить будете. Только говорят, потом по ночам тоскливо как-то одной:))
и когда только все успевает)) )
тут и впрямь на "мужика" времени не останется...
нет, но без них скучно
Ребенок без мужчины вырастает моральным уродом, недочеловеком....
Ольга Шевцова
бред какой
Kravchenko Antonina
может наоборот, видя пример многих папашек вырастают уродами и недочеловеками
почему - ни как? как! в том и вопрос - как? самодостаточность ведь такая штука... хитрая. легко в эгоизм превращающаяся)) ) ну вроде того, что одинокие люди - всегда эгоисты. Вот в описанной ситуации - женщине комфортно, только у нее не возникает мысли о том, что её ребенок растет без отца. И сколько в его голове пронесется мыслей о том, почему он безотцовщина, почему мама и отец не вместе, почему отец не интересуется отпрыском, почему, почему, почему.. . и все это в период формирования личности, характера, сценариев жизни, стереотипов поведения.. . а ведь будущее этой дамы, которой на кой мужик, будет связано с тем же её ребенком, с тем мужчиной, от которого ребенок.. .
Конечно, это не значит, что за первого встречного и в папки его ребеноку сразу. нет, конечно. Но и отрицание в системе счастливой жизни союза женщины и мужчины, негативно в последствиях. Где-то бы середину найти в этом)) ) что бы и не отрицание и не в вечно активном поиске.
кто-то сказал, самый счастливый одинокий человек, несчастнее самого несчастного человека в браке.. .
не дословно.. . но суть... .
мне в браке не плохо, так что судить не могу....
не дословно.. . но суть... .
дети копируют поведение родителей, и не всегда в лучшую сторону.. .
А семья должна быть ПОЛНОЦЕННОЙ и без скандалов, по-любви...
Я с возрастом стала понимать одну простую вещь - с мужчиной мне тяжело. Нет какого-то полёта, легкости, беззаботности. Слишком всё приземленно и понятно. Для души любимый и любящий человек безусловно нужен, но не часто это встретишь. а если копнуть глубже - многие только на виду счастливы: дома, машины, поездки на моря. . а на самом деле.. . ну, не могут все найти свое счастье в молодости и до гробовой доски. не могут. утопия. просто "надо". бабам - рожать, пока молодые. мужикам - замена матери женой. а когда встречается настоящая любовь. . всё это рушится к чертовой матери. и это очень страшно.
вывод - для жизни муж - балласт, обуза. а любимый мужчина - вся жизнь.
и очень редко муж таким мужчиной является. я бы даже сказала - исключение.
кажый выбирает ДЛЯ СЕБЯ что для него приемлемо.
У моей мамы есть знакомая она родила двоих НЕ РАБОТАЕТ мужа ни когда не было.
Живет ОТЛИЧНО путешествует, отдыхает, машина - НУ ВСЯ В ШОКОЛАДЕ папа содержит. ЕЕ папа тете 38 лет
мужчина нужен это факт, не такой, который как мебель лежит-валяется, а такой чтоб и защитить мог и руку подать

Я вообще, самодостаточный человек, по мне смогу и на необитаемом острове прожить. Но очень хотела, чтобы у ребенка отец был, сама без отца была, тоскливо....
во-во, главное же что? А то, чтобы пёр кто-нить время от времени и всё, а чего еще надо-то? Накуй семья нужна? А так - каждую неделю - разный куй.... Жизнь на всю катушку! ))) МолодеТцЪ! Таг держать! А ребенку потом скажешь, что папо на колчаковских фронтах сгинул, да? Или полярнег.. . Или еще какой герой...
Ольга Шевцова
а почему ты переходишь на личности ? задело за живое ? так ты маме своей это скажи тогда)))))))))))) а не на людей бросайся
Татьяна Украинская
либо блядство либо домашняя курица? да на хер такой мужик нужен, который тебя за человека не считает, и весь мир для него черно-белый - четыре стены или разгульная жизнь.
женщина счастлива рядом с мужчиной, до этого они неполноценны.
Я считаю, что нафиг он не нужен, если женщине без него хорошо. Если одиноко.. . можно завести мужчину.. . кхм.. . домашнего любимца =)
Ну и пусть тебе завидуют остальные, а то бы с двумя ляльками ты бы никогда не узнала об этом.
Для Вашей полноценной жизни может и не нужен, а для ребенка нужен.
от мужика ни какого толку. это они без нас не могут а мы без них запросто обойдемся