Прочие дела домашние
Женщина.родившая ребенка просто обязана переключить всю любовь на него.Муж выполнил свою миссию и как-нибудь обойдется?
Неее, это участь свиноматки, а женщина всегда найдёт время и хоть капельку любви для всех родных людей!
Только клуши так делают....
если у неё одна маленькая любовь конкретного размера. так и получится.. .
А у многих любовь прибывает с каждым ребёнком... всё больше... и на всех хватает.
Другое дело. что за нелюбовь принимают физическую усталость.. .
п. с. а у меня муж так отдавался уходу за детьми, отстранив меня от всего, кроме кормления, что это мне ревновать было впору... смешно...
еще ляг и ори всю ночь и под себя ходи. так точно любви добьешься
Как это по-мужски, сделал дело и в кусты.
Ирина
это вы нас в сторону-об этом вопрос
да ну.... просто она ща заебана уставшая а тут еще вы со своими прихотями....)))
Ирина
заебаны все бывают бабы.просто некоторые гипертрофированно любят детей
Валентина Анохина
вот вот, такое пережить, перенести, а им, сцука, внимания не хватает!
Индира Губаева
Eto lu4shiy otvet!!!Vi popali v to4ku)))
Не - не так - женщина обязана показывать свою любовь и мужу и ребёнку, а муж обязан в момент, когда она привыкает к ребёнку НЕ ГУНДЕТЬ)))))
Ну если так рассуждать мужчина заделавший жене ребенка свою миссию уже выполнил и готов идти дальше выполнять свой биологический долг.... а значит в ее нежности не нуждается.
Не обязана, просто новорождённый малыш занимает очень много времени. А муж не обойдётся, да и жена тоже.. . Нужно обоюдно уделять друг другу внимание, понимать друг друга.. . А вообще-то, муж первичнее, чем ребёнок. У ребёнка есть и должна быть в дальнейшем СВОЯ жизнь, а с мужем женщина, выходя за него замуж, даёт клятву быть вместе до конца. Жены Декабристов ведь поехали за своими мужьями, чтобы вместе с ними все тяготы разделить.. . Некоторые из них оставили своих маленьких детей на попечение родственников и последовали за мужьями в Сибирь; там родились другие дети.. . Так что всё-таки муж главнее...
Миссия мужа - тоже любить ребенка. И это их снова объединит, мужа и жену, получится такой круг любви.
Любовь нельзя переключить. Это у неё так проявляется материнский инстинкт, у мужчин же он возникает позднее. Потом женщины разные, что вы всех под одну гребенку? Это у вас так.
Нет, конечно! Зачем мужа забывать? Ведь это же и благодаря ему появилось на свет маленькое счастье.
Более того, хорошие отношения между мужем и женой способствуют тому, что ребенку будет лучше в семье, теплее, да и детки тянутся к родителям тогда с большей силой (нежели когда между родителями присутствует некий холод - дети его очень чувствуют).
Тут должны оба родителя переключить внимание с себя на ребёнка и мама и папа, ну а на себя и друг друга- то что осталось) ) Никогда не пойму родителей, особенно матерей конечно-променявших детей на мужиков, но и папаш которые кидают и годами не вспоминают о своих детях я тоже не пойму. Родители должны быть счастливы, что у них есть продолжение)))
Нет! Это вам так кажется. Любовь - это не пирожки с повидлом, ее хватает на всех. Детей мы любим по другому...
зачем же так утрировать. . я считаю, что умный и понимающий мужчина просто обязан понять женщину, которая прошла сложный путь и родила ему ребёнка, это знаете, не пописать сходить. . психология женщины кардинально меняется, в кровь выбрасываются гормоны, ранее неизведанные организмом. . это природа, а вовсе не её равнодушие к вам, просто нужно потерпеть, быть мудрее, попробовать представить себя на её месте. . я думаю, такой мужчина может заслуживает уважения. . но тут уж и женщина тоже должна немного головой думать, что муж тоже есть, кроме ребёнка. . удачи!
не! так нельзя! муж, тоже человек и не маловажный, если не козел конечно
вот поэтому столько много разведенок и женщин с рогами... муж всегда должен стоять на первом месте
по-моему у женщины всегда муж должен стоять на первом месте, а ребенок уже на втором. Если меня зовут одновременно муж и ребенок - я сначала подхожу к мужу (если конечно не что то экстренное)
вы в своём уме? Простите за грубость, но уж больно ужасна сама идея вопроса. И родителей теперь не любить, и сестёр-братьев, ага.
Мужчина с ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ должен помогать во всём молодой мамочке, тогда и на его долю хватит ласки и любви.
Алена Алена
Абсурдная фраза:) Ты либо хочешь, либо обязан:))
я не согласна!!!! любви у женщины должно хватать на обоих!!!! а если есть и еще близкие люди то и на них....
Во-первых, для женщины ее первым мужчиной всегда будет любимый муж. (это конечно при условии что брак по любви :))
Во-вторых, если женщина адекватная, то любой помощи в уходе за ребенком будет рада. Вы думаете, это счастье и любовь - пеленки\памперсы мыть?
В-третьих, ребенок должен объединять а не разъединять семью... Ведь это ваше общее продолжение. И если один что-то делает для него, то значит он делает это и для своего партнера.
нет, женщина всегда должна уделять внимание мужу, иначе он будет ходить налево!!!