Прочие дела домашние

Чего ждать? Женщина, родив ребенка, сообщила его отцу об этом.

Отец поинтересовался ее состоянием и сказал, что ему надо подумать. Мужчина бросил ее, когда узнал о беременности, так как настаивал на аборте, а женщина отказалась.
Nazerke Lukpanova
Он может думать полжизни. Я бы на такого не рассчитывала. Если ребёночек здоровенький родился, спасибо за хороший генофонд и до свидания нерешительная мямля.
Kame Lia
Лучший ответ
А чего ждать? Он ребенка не хотел. Такое решение принимается совместно.
НИЧЕГО
а что ждать? Она - подло и он скорее всего - так же.. .
Он - мудак. Ничего не ждать.
а что ждать от человека который уже отказался от вас и ребёнка. Ничего кроме алиментов через суд от него не будет.
Fenishta Hagdourt
Да всё что угодно. Либо будет принимать участие в жизни ребенка, либо нет всеми силами. Возможно даже полюбит этого ребенка и будет семья.... Жизнь такая непредсказуемая
Чего ждать? Если есть возможность - делайте тест днк и ждите финансовой стабильности. А там уже его право и дело. Нести ответственность за содержание ребенка - обязанность обоих родителей.
Оксана Веденеева-Балан у отца особо никто не спрашивал
о чем подумать?
кто его знает, чего он там подумает
Не знаю, чего ждать, но женщина ещё тысячу раз пожалеет, что сообщила о рождении ребенка.
Lilia Chiosea
Пусть подумает. Некоторые, подумав просят принять их назад, женятся и становятся хорошими мужьями и отцами. Некоторые так и не хотят ни женщину, ни ребенка. Как будет в этом случае - покажет лишь время. Но в любом случае отец теперь знает, что у него есть ребенок и придется или его воспитывать, или платить алименты на него.