Прочие дела домашние
что ожидает семью, где женщина родила ребенка от нелюбимого мужа? ++
Ой, да полстраны от нелюбимых рожают, потом стерпится.
плохо может кончится. Вроде нормальная семья, без серьезных конфликтов, все в шоколаде, а женщина вдруг ни с того ни сего убивает мужа. Не выдержала жить с нелюбимым. Сдерживала себя, уговаривала, а потом случился какой-то пустяк, на который другая бы и внимания не обратила, или просто поморщилась, а для нее это стало бы последней каплей.
Если не уживутся, то развод))) А если будут жить ради ребёнка, то измены с обеих сторон.
Расчёт - это понятие двузначное))) Вот например: выходя замуж, женщина расчитывает на любовь, на взаимопонимание, на детей, на достаток, на благополучие и стабильность во всём. Это же тоже расчёт, верно?
разлад, развод или мучение
Если по расчету и расчет оправдывается, то и не выгодно ей с ним разводиться. Ну если потом сильно надоест - разойдутся .
Главное что бы ребенок был любимый. Нужно делать все, что бы ребенок ощущал себя любимым и желанным, окруженный заботой. А что толку рассуждать сейчас от кого он родился, дело сделано и поезд ушел.
Если она потом от него ушла, то их всех ожидает нормальная жизнь, при условии если женщина опять не сделает тоже самое с другим мужем, который возможно у ней появится.
Думаю, что по статистике чуть ли не полстраны рожает от нелюбимых... и ничего!
раньше, например, в 10-19 веках, замуж выходили по расчету, рожали множество детей... не разводились (нельзя было! ) и жили себе... жили... растили детей и пр.
и ЭТО называлось нормальная ЖИЗНЬ!
и НИЧЕГО ужасного не происходило!
меньше думаешь-лучше живешь.
и ЭТО называлось нормальная ЖИЗНЬ!
и НИЧЕГО ужасного не происходило!
меньше думаешь-лучше живешь.
почему этот тип женщин выйти замуж? если у них есть такое понимание
этот тип женщины обманывают и жулик?
Прежде чем они поженились, их мужья они знают? Такое мышление?
для женщин не имеет значение"ребенок от кого"самое главное имеет так или так "для себя" основное минение у женщин-
вот сами говарят-
"вообще то родитель у ребенка один - это факт
а каким образом он (родитель, женщина) получил сперму (или нечто модифицированное из пробирки) - это личное дело родителя
но в силу патриархальной системы нашего мира, государство разрешает двоих родителей с равными правами на воспитание - мужчины и женщины, лучше женатых
мне кажется полностью правильным, что женщина владеет правами относительно ребенка. Она имеет право на это, она законный родитель ребенка.
И мне тоже совсем не понятна система, согласно которой мужчину наказывают, за то что он куда-то кончил.
Я полностью считаю, что ребенок - это право женщины и обязанность только женщины. И право РАЗРЕШИТЬ второго родителя (и не только мужчину, но и любую женщину) принадлежит тоже маме. Но никак не наказание его ребенком.
А то действительно получается презумпция вины. Мать подает в суд на ДНК-анализ, а отказ отца признается положительным результатом. Это бред и маразм, нарушение прав человека
этот тип женщины обманывают и жулик?
вот сами говарят-
Да нах её лубофф эту, по расчету семьи крепче иногда бывают, а ребенка любить все равно будет.
Если живут вместе, то все наладится, сто процентов, Бог дает детей только любящим родителям! А с другой стороны вопрос, зачем с нелюбимым это сделала?