Прочие дела домашние
Вы бы смогли уйти от любимого человека, если с ним нет будущего и родить ребенка от нелюбимого человека с перспективой?
С перспективой отношений, стерпится слюбится или все же нужно ждать и боротьса за свою любовь, даже если в очередной раз понимаешь, что надежды на отношения умерли.
Уйти точно смогла бы. Лучше переболеть-перетерпеть-перестрадать раз, чем метаться в муках всю жизнь пытаясь переделать или смириться - так и заболеть не долго и известись. Где уж тут счастье?
А вот насчет родить от нелюбимого, могу сказать что психологи советуют прежде чем создавать новые узы, сначала окончательно избавиться от старых, тогда велики шансы того что все будет действительно гуд ) То есть сначала надо предыдущие отношения забыть и надежду в себе на "чудо" убить и прийти в новые отношения со свежей головой )
Нет. Я лучше бы одна осталась чем ложилась в кровать с человеком которого не люблю. Насчет любимого.. . наверное рассмотрела бы поподробнее причины по которым у него нет будущего. Если он ленивый или глупый, ушла бы без сожаления. Не могу любить таких людей которых не за что уважать. Ну а там уже нюансы.
ну если там с любимым прям все плохо-плохо то может и ушла бы.. .
но ждала бы новую любовь) )
на самом деле сложно ответить, не зная ситуации... что там прям за безнадега такая с любимым?)
но ждала бы новую любовь) )
Asia Akseitova
видимо да.. уже 3-й год, а перспективы семьи как не было, так и нет.. т.е. думала, что будет, вот и прождала до сих пор.. а время то идет, годы идут..
ушла бы)) ) возможно желела бы.... но ушла бы)) ) внушая себе что это был единственный выход))))
Я бы боролась до конца за свою любовь. Надежда у Вас не умерла, как и любовь. Иначе бы Вы не думали, не писали бы и не спрашивали совета. Боритесь до последнего!
Asia Akseitova
пока не поседею на пол головы или пока мне не станет уже поздно строить семью и рожать детей.. я этого боюсь..
Алина Соколова
За что бороться? За поражение? Бороться надо за стоящего человека, а если видишь что не будет проку от него , не семьянин, не надежный, то за что бороться?! За романтику?
Если любимый был не любящим,
а нелюбимый любящий, то может быть
с любимым всегда есть будущее, разве, что он собирается умереть.
Asia Akseitova
вы ошибаетесь.. есть масса причин, по которым не может быть отношений.
ну если бы мне по мед. показанием рожать надо было бы то родила бы от любимого. а от не любимого зачем рожать, втречаться еще ладно. что денег срубить чтоли?
Asia Akseitova
нет же.. потому что есть перспектива семейных отношений.. в дальнейшем вдруг полюблю.
если он и в праду любимы ты любиш не смотря ни на что и не ищешь перспектив в других рожать можно от него
Asia Akseitova
а воспитывать одной?
я не смогу воспитать одна, ни физически, ни материально.. я хочу, чтобы у ребенка был отец..