Прочие дела домашние

девочки....вряд ли есть те кто в этом признается но все таки....детей от нелюбимого мужчины любят?

у меня сложная ситуация в плане здоровья врачи не говорят РОЖАЙ, но я чувствую что этим вопросом надо озадачиться как можно скорее есть любимый но либо очень равнодушный либо не любящий -мальчику почти 30, вместе чуть меньше года, ни разу не сказал что любит но и ни разу ни на кого и никогда не разозлился и дико не порадовался - как будто бром пьет, чесслово люблю так как никого и никогда, мечаю о детях, которых он как огня боится и не знаю как быть по хорошему давно пора уйти и искать того кто захочет семью и детей но боюсь, не знаю как относятся к детям от нелюбимого человека....вот что скажете?
Если задуматься, с женской точки зрения, что там в ребенке от отца? Один сперматозоид? А все остальное мамино. Он мамина плоть и кровь. Так что если ребенок не напоминает о каком-то ужасном эпизоде жизни (изнасилование, например) , то любишь его самого, именно малыша, а не потому что он чей-то.
Если чувствуете, что пора рожать, то рожайте для себя, а не потому что любимый созрел для семьи или нет. Любимый сегодня есть, а завтра нет, а послезавтра другой любимый.. . А ребенок с Вами на всю жизнь.
Алия Молдагулова
Лучший ответ
Очень странный вопрос для женщины. От мужчин можно всего ожидать, но чтобы женщина не любила своего ребенка! Раз мальчику под 30, то и Вам где-то около, спешите, а то поезд уйдет, мальчик-то в любое время себе заведет девочку от 18 до 40, а Вы можете остаться при своем интересе. а с ребенком - уже не одна, жизнь имеет свой смысл.
во-первых, ребенок все равно будет любимый, потому что свой родной
во-вторых, есть люди, которые бояться, стесняются или просто не умеют показывать и высказывать свои эмоции.
Так может лучше спросить его на прямую и не мучиться? Зато все вопросы сразу найдут свои ответы, даже если ответы будут для вас не очень приятными
Dashka... ***
Елена Князькова ну как то странно спустя почти год отношений у него спрашивать - а ты женишься на мне? как то по другому хотелось(
не в детях счастье.... так что рожать сейчас, потому что не сможешь (и то бабка надвое сказала) потом верх глупости.. . рожать потому что НАДО это вообще верх тупости.. . ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАДО? почему? маразм какой-то.. . у меня был мужчина, мы с ним жили чуть ли не с 16 ле, через 7 лет залетели и родили, а когда ребенку было 5 мес развелись. Любовь прошла, ребенок открыл глаза на то, что не надо плыть по течению.. . надо жить НЕ ТАК КАК НАДО и ПОЛОЖЕНО, а ТАК, КАК САМ ХОЧЕШЬ. Жизнь-то одна))) ) И я его не люблю больше времени уже, чем ребенку лет.. . но это не означает, что я не люблю ребенка.
Иришка Ашарина
в 54 года деваться некуда придется рожать, иначе придется одной век куковать
у всех по разному, ктото и от насильников рожает и обожает потом своё чадо, а ктото вроде от любимого, а потом ненавидит дитя, подумай сто раз!
Людмила Вовк
а че вы так зацикливаетесь на нем, полюбите еще, как будто последний день живете.
ребёнка любят, не зависимо от кого он родился!
От доноров рожают и любят. мы наверно тем и отличаемся от мужчин, что нам не обязательно видеть, достаточно чувствовать чтобы полюбить. как только мы чувствуем в себе новую жизнь мы уже любим и оберегаем этого человечка, и даже если по каким то причинам приходится избавляться. для любой женщины это огромный стресс.
а причем тут дети от нелюбимого? может ты от своего свалишь на время, он и одумается!
Родите и все поймете. Дитя то Ваше !!!
Не пойму, любите, а хотите искать другого. И что вы сможете так сильно любя, как описываете, повернуться и пойти искать отца своих будущих детей?? ? Так отцом может стать и пробирка.
Олеся Сысоева
Елена Князькова потому что взаимности нет - не чувствуется по крайней мере
он может еще пару лет спокойно быть мной ничего не говоря и не обещая и потом уйти
а я останусь и без него и детей? страшно, не дай Бог никому перед таким выбором стоять
Чесно-не понимаю вопроса, мне кажеться и детей мужа бы любила, (не своих) это же дети, мне всех жалко
Ирина Ввввв
Если Вам, Дарья, встретится тот, которого Вы полюбите, который Вас будет любить больше жизни, он непременно трогательно и нежно будет относиться и к Вашему ребёнку.
Не теряйте времени, не растрачивайте сил, будьте решительны и всё у Вас будет хорошо.
так это же твой ребенок...
Эльмира Хакимова мужики все козлы . а ребенок твой и он тебя любит
Мужики нам не родственники, разошлись и все, а дети эта наша кровь и плоть, это то ради чего живем мы. Без детей женщина пустоцвет.
Ольга Кошка 13
детей любят и от нелюбимого
Мужчин может быть много, а дети твои, если не уверена в себе - не рожай!
да плюнь ты на него найди реального и рожай себе на здоровье