Прочие дела домашние
девочки....вряд ли есть те кто в этом признается но все таки....детей от нелюбимого мужчины любят?
у меня сложная ситуация в плане здоровья врачи не говорят РОЖАЙ, но я чувствую что этим вопросом надо озадачиться как можно скорее есть любимый но либо очень равнодушный либо не любящий -мальчику почти 30, вместе чуть меньше года, ни разу не сказал что любит но и ни разу ни на кого и никогда не разозлился и дико не порадовался - как будто бром пьет, чесслово люблю так как никого и никогда, мечаю о детях, которых он как огня боится и не знаю как быть по хорошему давно пора уйти и искать того кто захочет семью и детей но боюсь, не знаю как относятся к детям от нелюбимого человека....вот что скажете?
Если задуматься, с женской точки зрения, что там в ребенке от отца? Один сперматозоид? А все остальное мамино. Он мамина плоть и кровь. Так что если ребенок не напоминает о каком-то ужасном эпизоде жизни (изнасилование, например) , то любишь его самого, именно малыша, а не потому что он чей-то.
Если чувствуете, что пора рожать, то рожайте для себя, а не потому что любимый созрел для семьи или нет. Любимый сегодня есть, а завтра нет, а послезавтра другой любимый.. . А ребенок с Вами на всю жизнь.
Очень странный вопрос для женщины. От мужчин можно всего ожидать, но чтобы женщина не любила своего ребенка! Раз мальчику под 30, то и Вам где-то около, спешите, а то поезд уйдет, мальчик-то в любое время себе заведет девочку от 18 до 40, а Вы можете остаться при своем интересе. а с ребенком - уже не одна, жизнь имеет свой смысл.
во-первых, ребенок все равно будет любимый, потому что свой родной
во-вторых, есть люди, которые бояться, стесняются или просто не умеют показывать и высказывать свои эмоции.
Так может лучше спросить его на прямую и не мучиться? Зато все вопросы сразу найдут свои ответы, даже если ответы будут для вас не очень приятными
Елена Князькова
ну как то странно спустя почти год отношений у него спрашивать - а ты женишься на мне? как то по другому хотелось(
не в детях счастье.... так что рожать сейчас, потому что не сможешь (и то бабка надвое сказала) потом верх глупости.. . рожать потому что НАДО это вообще верх тупости.. . ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАДО? почему? маразм какой-то.. . у меня был мужчина, мы с ним жили чуть ли не с 16 ле, через 7 лет залетели и родили, а когда ребенку было 5 мес развелись. Любовь прошла, ребенок открыл глаза на то, что не надо плыть по течению.. . надо жить НЕ ТАК КАК НАДО и ПОЛОЖЕНО, а ТАК, КАК САМ ХОЧЕШЬ. Жизнь-то одна))) ) И я его не люблю больше времени уже, чем ребенку лет.. . но это не означает, что я не люблю ребенка.
в 54 года деваться некуда придется рожать, иначе придется одной век куковать
у всех по разному, ктото и от насильников рожает и обожает потом своё чадо, а ктото вроде от любимого, а потом ненавидит дитя, подумай сто раз!
а че вы так зацикливаетесь на нем, полюбите еще, как будто последний день живете.
ребёнка любят, не зависимо от кого он родился!
От доноров рожают и любят. мы наверно тем и отличаемся от мужчин, что нам не обязательно видеть, достаточно чувствовать чтобы полюбить. как только мы чувствуем в себе новую жизнь мы уже любим и оберегаем этого человечка, и даже если по каким то причинам приходится избавляться. для любой женщины это огромный стресс.
а причем тут дети от нелюбимого? может ты от своего свалишь на время, он и одумается!
Родите и все поймете. Дитя то Ваше !!!
Не пойму, любите, а хотите искать другого. И что вы сможете так сильно любя, как описываете, повернуться и пойти искать отца своих будущих детей?? ? Так отцом может стать и пробирка.
Елена Князькова
потому что взаимности нет - не чувствуется по крайней мере
он может еще пару лет спокойно быть мной ничего не говоря и не обещая и потом уйти
а я останусь и без него и детей? страшно, не дай Бог никому перед таким выбором стоять
Чесно-не понимаю вопроса, мне кажеться и детей мужа бы любила, (не своих) это же дети, мне всех жалко
Если Вам, Дарья, встретится тот, которого Вы полюбите, который Вас будет любить больше жизни, он непременно трогательно и нежно будет относиться и к Вашему ребёнку.
Не теряйте времени, не растрачивайте сил, будьте решительны и всё у Вас будет хорошо.
так это же твой ребенок...
Эльмира Хакимова
мужики все козлы . а ребенок твой и он тебя любит
Мужики нам не родственники, разошлись и все, а дети эта наша кровь и плоть, это то ради чего живем мы. Без детей женщина пустоцвет.
детей любят и от нелюбимого
Мужчин может быть много, а дети твои, если не уверена в себе - не рожай!
да плюнь ты на него найди реального и рожай себе на здоровье