Прочие дела домашние

Замужняя женщина родила второго ребёнка от другого мужчины. Муж в курсе, но девочку любит и вида не подаёт, что знает.

Живут в браке.
Такие мужчины редкость? Или он мягкотелый?
А если бы ей ебло разбил, ушёл матерясь, не был бы мягкотелым? Тоже хуёвым был бы. А сколько мужчин любят ребёнка, не зная, что он не его? Много. Заявленный вариант лучший.
Ekaterina Sabolevskaya
Лучший ответ
он странный это точно.
попросту ненормальный...
баран. она ему еще и 5 и 10-го так родит. а че клячу не надувать, если она сама надувается?
такие мужчины редкость, как впрочем и женщины принимающие чужих деток и любящих их
он просто любит эту женщину и всё, что с ней связано
Ako Nam
Это неуважение к себе. А в следующий раз она еще чего-нибудь отчебучит. Домой водить начнет.. . Он терпеть будет?
Чей бы бычок не скакал, а телёнок наш будет))))
Диляра Арынова
Это что-то из области фантастики.
Katja Penner
Возможно у них договорённость была-он принял условие, которое женщина потребовала-ради ребёнка всякое бывает.
просто взрослый спокойный мужик. он же понимает. что ребенок не виноват
Vetochka Tremasova
Я знаю случай - муж сам сказал жене -роди от другого, а то у меня в семье психи были, не надо рисковать. И растит чужого ребенка.
Самал Бокеева
просто позволяет о себя ноги вытирать....
а у вас то что жопа болит за их семью?
Дарья Сыркова
Розалина Сарсембаева а у вас что жопа болит за мою жопу?
Нет, не то, и не другое, просто этот человек, Вас по настоящему любит.
Polina Batyushko
дурак он, что с гулящей такой остался бабой, а девочка не при чём тут -она ребёнок.
Даже есть в этом героизм. Все мы не безгрешны.
Нормальный. Любит, значит, свою жену и не хочет отпускать....
может это и есть проявление ИСТИННОЙ любви с его стороны. ей хорошо и он счастлив.... чего никак не скажешь о ней. видимо теперь это так называется: " мягкотелая редкость... ". а ее название не менялось с начала цивилизации.
ребенок тут действительно не причем
Ирина
Как эта тема заинтересовала людей. Видно, вопрос насущный для обеих сторон.
скорее всего мягкотелый))))