Прочие дела домашние

Вы бы родили второго ребенка,если бы вы не хотели ,а ваш муж хотел?

Мне достаточно одного ребенка, а муж говорит ,что ему нужен братик или сестра ,типа с кем он потом общаться будет.Я говорю что у него двоюродных дофига и больше, а он говорит, что это не то.
Просто это капец как сложно рожать и после как вспомнишь все эти памперсы итд и бесонве ночи ,что вообще не хочется.
Olga
Запомните одно правило на всю жизнь. Бабы рожают ДЛЯ СЕБЯ! И только для себя! Это уже доказано и передоказано миллион раз. Сегодня муж хочет иметь ребёнка, а завтра он перехочет. И ОН СВОБОДЕН, как ветер, как птица! Он может иметь детей ещё и на стороне... и это не ОТКРЫТИЕ... Вы заболеете, ребёнок заболеет...А ОН ЗАЯВИТ что вы старая, толстая, страшная и ...ОН УСТАЛ, РАЗЛЮБИЛ и вообще у него есть другая любимая женщина... Россия никак не помогает своим гражданам...А кому нужны чужие дети? А если с вами что-то случится...упаси бог...Кому он нужен, ваш, уже родившийся ребёнок? Ему надо-пусть рожает сколько хочет... Сохраните СЕБЯ! Свою молодость, красоту и здоровье... Будет платить алименты...вот и всё... А мужиков на ваш век ХВАТИТ... Вот моя бабка... последний раз вышла замуж в 70 лет...И была просто нарасхват... от старпёров отбоя не было... Думайте только о себе и своём ребёнке, который у вас уже есть... А что там дальше, знает только Бог... Аминь!!! :)
Наташа Девятайкина
Лучший ответ
Я своё отрожала, мне одного вполне достаточно. Вполне понимаю ваше нежелание во второй раз попадать в наши пыточные роддома с коновалами-врачами, трясущимися за каждое КС и эпидуралку, и за каждую копейку к з/п за хорошую статистику по ЕР.
Муж хочет, сам пусть и рожает. Или суррогатную мать нанимает. Если он готов в одно лицо прыгать с младенцем ночами да по врачам – честь и хвала таким отцам. Но причём тут женщина, которой второй ребёнок не нужен?
Наверно, нет.
Нет.
Вынашивать мне. Здоровье терять- мне.
И неизвестно, как там жизнь сложится... Тянуть двоих детей одной- спасибо, не надо.
Таня Ефимова там муж имеется
Маргарита Внутских Ведать Вы детей не любите!
Таня Ефимова если муж -в официальном браке,то он ОБЯЗАН содержать детей!-можешь уйти от жены,но не от детей!
да мало ли, что захочет муж
мне ходить беременной, рожать, т.ч. только я буду решать
Toshka Isanbaeva
Тебе год жизни жаль на памперсы тратить? А дальше памперсов фантазии нет?
Алима ***
А один мужчина мне вообще 11 детей пообещал.Ждем-с.
Ирина Лавренко
Муж хотел, я нет. Второго не родили. Не уверена, что это правильное решение, но я не жалею.
Тогда бы она так сильно ПНУЛА ЕГО В ПРОМЕЖНОСТЬ, что его ХОТЕЛКЕ сразу бы РАСХОТЕЛОСЬ
**** Ayana****
Если бы была уверенна в муже, либо в своих силах, что поднему двоих - родила бы. А так муж прав, двоих надо, родные люди.
Анечка Исупова
Нет, не рожаю. Родила столько, сколько мне надо было.
Нет конечно.
единственный ребёнок может....всё что угодно!знаю случаи:сын погиб-разбился на машине,у другой-у дочери саркома и она умерла((((((2 надо родить обязательно!-тем более муж настаивает
Aigerim Sergazina
Olga Тьфу тьфу тьфу, никогда такое не пишите нигде,даже если это случалось, я знаю о таких случаях , сейчас вопрос про другое.
Нет, зачем?
Нет. Это решать, прежде всего, женщине, матери. А по жилищному вопросу что? Есть возможность каждому ребёнку по комнате ?
Татьяна Федина
Конечно
вот русские не хотят рожать детей,потом недовольны тем,что в РФ-чурки кругом!а они как блохи плодятся!
Гульнара Ниязимбетова Менталитет другой. У них баба дома сидит с детьми. Чем больше детей, тем лучше. Мужики главные. они семью обеспечивают.
вы не хотите второго? тогда нет причин его рожать! а судя по наличию одного, и необходимости такой не существует. а если завтра он захочет, чтобы вы сменили форму носа? пойдёте на операцию?
нет конечно