Мне достаточно одного ребенка, а муж говорит ,что ему нужен братик или сестра ,типа с кем он потом общаться будет.Я говорю что у него двоюродных дофига и больше, а он говорит, что это не то.
Просто это капец как сложно рожать и после как вспомнишь все эти памперсы итд и бесонве ночи ,что вообще не хочется.
Прочие дела домашние
Вы бы родили второго ребенка,если бы вы не хотели ,а ваш муж хотел?
Запомните одно правило на всю жизнь. Бабы рожают ДЛЯ СЕБЯ! И только для себя! Это уже доказано и передоказано миллион раз. Сегодня муж хочет иметь ребёнка, а завтра он перехочет. И ОН СВОБОДЕН, как ветер, как птица! Он может иметь детей ещё и на стороне... и это не ОТКРЫТИЕ... Вы заболеете, ребёнок заболеет...А ОН ЗАЯВИТ что вы старая, толстая, страшная и ...ОН УСТАЛ, РАЗЛЮБИЛ и вообще у него есть другая любимая женщина... Россия никак не помогает своим гражданам...А кому нужны чужие дети? А если с вами что-то случится...упаси бог...Кому он нужен, ваш, уже родившийся ребёнок? Ему надо-пусть рожает сколько хочет... Сохраните СЕБЯ! Свою молодость, красоту и здоровье... Будет платить алименты...вот и всё... А мужиков на ваш век ХВАТИТ... Вот моя бабка... последний раз вышла замуж в 70 лет...И была просто нарасхват... от старпёров отбоя не было... Думайте только о себе и своём ребёнке, который у вас уже есть... А что там дальше, знает только Бог... Аминь!!! :)
Я своё отрожала, мне одного вполне достаточно. Вполне понимаю ваше нежелание во второй раз попадать в наши пыточные роддома с коновалами-врачами, трясущимися за каждое КС и эпидуралку, и за каждую копейку к з/п за хорошую статистику по ЕР.
Муж хочет, сам пусть и рожает. Или суррогатную мать нанимает. Если он готов в одно лицо прыгать с младенцем ночами да по врачам – честь и хвала таким отцам. Но причём тут женщина, которой второй ребёнок не нужен?
Наверно, нет.
Нет.
Вынашивать мне. Здоровье терять- мне.
И неизвестно, как там жизнь сложится... Тянуть двоих детей одной- спасибо, не надо.
Вынашивать мне. Здоровье терять- мне.
Таня Ефимова
там муж имеется
Маргарита Внутских
Ведать Вы детей не любите!
Таня Ефимова
если муж -в официальном браке,то он ОБЯЗАН содержать детей!-можешь уйти от жены,но не от детей!
да мало ли, что захочет муж
мне ходить беременной, рожать, т.ч. только я буду решать
Тебе год жизни жаль на памперсы тратить? А дальше памперсов фантазии нет?
А один мужчина мне вообще 11 детей пообещал.Ждем-с.
Муж хотел, я нет. Второго не родили. Не уверена, что это правильное решение, но я не жалею.
Тогда бы она так сильно ПНУЛА ЕГО В ПРОМЕЖНОСТЬ, что его ХОТЕЛКЕ сразу бы РАСХОТЕЛОСЬ
Если бы была уверенна в муже, либо в своих силах, что поднему двоих - родила бы. А так муж прав, двоих надо, родные люди.
Нет, не рожаю. Родила столько, сколько мне надо было.
Нет конечно.
единственный ребёнок может....всё что угодно!знаю случаи:сын погиб-разбился на машине,у другой-у дочери саркома и она умерла((((((2 надо родить обязательно!-тем более муж настаивает
Olga
Тьфу тьфу тьфу, никогда такое не пишите нигде,даже если это случалось, я знаю о таких случаях , сейчас вопрос про другое.
Нет, зачем?
Нет. Это решать, прежде всего, женщине, матери. А по жилищному вопросу что? Есть возможность каждому ребёнку по комнате ?
Конечно
вот русские не хотят рожать детей,потом недовольны тем,что в РФ-чурки кругом!а они как блохи плодятся!
Гульнара Ниязимбетова
Менталитет другой. У них баба дома сидит с детьми. Чем больше детей, тем лучше. Мужики главные. они семью обеспечивают.
вы не хотите второго? тогда нет причин его рожать! а судя по наличию одного, и необходимости такой не существует. а если завтра он захочет, чтобы вы сменили форму носа? пойдёте на операцию?
нет конечно