Прочие дела домашние
Родить или не родить второго ребенка, вотв чем вопрос
В народе говорят-один ребенок-это не ребенок. А вдвоем им веселее будет, и по жизни-хорошо, когда есть у тебя родной человек!
А может этот вопрос стоит обсудитьс мужем?! Это большая ответственность
если ТУТ пытаетесь найти ответ на этот вопрос - значит 100% не рожать. Когда чувствуется потребность или необходимость этого -чужого мнения не спрашивают
Пока молоды рожайте и второго, и третьего
смотрите по вашим возможностям материальным, физическим.... есть ли желание, что главное?!!! мыто откуда знаем рожать вам или нет? ! воспитывать-то вы будете!
Вот тут и думать нечего-рожать!
Я до 30 лет о втором и не мечтала-то не было квартиры, то мужу машину и т д. А когда решились на второго-фигушки-ничего не получилось. И началось: хождение на анализы и т. д. И так 7 долгих лет. А когда я уже совсем себе сказала :всё-стоп, появился второй малыш. Разница у мальчишек-17 лет. Так что не думайте долго!!!! Годы уходят. А ходить беременной в 20 и в 35037-это оооогромная разница!
Но мы сейчас счастливы абсолютно. Если б я была сейчас помоложе (мне будет 42) я бы не задумывалась, родила бы и третьего!
Вопрос не ясен.
Если аборт - то не делай, душу пожалей, она уже там.
Если думаешь родами решить какую-то проблему, то не беременей - с помощью детей проблемы усугубляются, но не решаются.
Раньше надо было думать...
вам что больше заняться нечем? получится образование, выучите языки. может и из вас и вашего первого ребенка еще что то хорошее получится
мне 33 решиться не могу, т. к. все обустроено под одного ребенка. не готова я почему-то. решать только вам, наши советы не помогут это должно быть внутреннее желание и готовность
Полностью согласна с Пчелкой.