Прочие дела домашние

заметила, что многие женщины если во втором браке стремятся родить ребенка от нового мужа во что бы то ни стало?

Это сильное желание иметь детей, или какое-то навязанное мнение, что от новогомужа надо обязтельно родить ребенка.
Дарья Стешенко
Мне кажется, что это именно навязанное мнение, что обязательно надо иметь общего ребёнка.
Кондрашова Ольга
Лучший ответ
А в первом браке женщина не хочет родить от мужа?

Странный у вас вопрос..
Просто второй брак уже не "девочка", а время тик так.
мнение.
Ну я во втором. Но пока ни к чему не стремлюсь. Хочу 2 ребенка, но потом, пока не готова. И не для мужа, а потому что я всегда хотела 2их детей.
А чаще всего рожают второго, что бы вроде как объединить семью, что бы у мужчины тоже был его ребенок. Так как каждый человек хочет оставить свое продолжение.
Юлия Демина
если у обоих есть дети от первого брака, то не вижу смысла. Просто бывает что люди так сильно любят дру друга, что непременно хотят совместного ребенка.
Нашей семье пятый год.
Ребенка захотели осознанно и серьезно год назад.
Потому что поняли что вместе планируем быть как минимум до смерти)
Вот ждали появления собственного жилья. Дождались.
Муж хочет еще двоих, несмотря на то что есть сын от пред. брака.
А я очень хочу сестру дочери. Считаю крайне важным иметь родных людей после смерти родителей.
Глупо рассчитывать, что мужчина будет с женщиной, которая не хочет ему родить ребенка. Это неестественно, мужчина мало того, что принял женщину после первого брака с чужим ребенком, так еще и своего, получается, не может заиметь. Поэтому логично, что ребенок должен быть. Согласен с предыдущим ответчиком, зачем нужна такая женщина? И о какой любви речь...
Айя Абен А если у мужчины тоже второй брак? И дети имеются? Нужны ли общие?
если у мужика есть дети от первого брака- то это равный брак, общие дети - вопрос общий.. .
а если у мужика своих детей нет - то нафиг мужику содержать бабу с ребенком которая ему детей рожать не собирается ? ( и борщ не хочет варить ) - лучше студентку без детей пригреть.... не рассказывайте мне про чистую и бескорыстную любовь взрослых дяденек и тётенек.
я понимаю что есть состоятельные женщины которые сами кого угодно содержать могут - так эти "девочки " по другим правилам играют.
Дарья Стешенко часто взрослый и состоявшийся мужчина вобще не хочет больше детей, именно поэтому женится на женщине, уже имеющей ребенка, чтобы его не доставали с просьбами "завести ребеночка"
Согласна с Северным Сиянием. Вот я второго родила, потому что у мужа не было детей. А так ни за что бы не согласилась.
Дарья Стешенко а муж сам просил ребенка?
Может пытаются укрепить брак. Но хоть десятерню роди, если не судьба, все равно разведутся. Мне жалко детей от первых браков. То нянек из них сделают, то "дармоедов".Равенства между детьми от первого и второго брака не встречала.
Лариса Ситдикова Неправда,у меня оба ребенка любимые и мамой,и папой.Даже залюбленные и счастливые.
Я бы так не сказала, у многих моих знакомых нет "общих" детей, а живут они вместе по 10-15 лет
Dinar Aitbaeva
Любому уважающему себя мужчине хочется своего ребенка, хоть он второй муж, хоть десятый. А вот если женщина выходит замуж много раз и каждому рожает-это уже мерзко.
Считается, что ребенок укрепляет брак. Хотя по моему опыту и опыту моих знакомых после рождения ребенка начались проблемы