Прочие дела домашние

Мужчина живя во втором браке скучает по детям от предыдущего, но ничего не предпиинимает чтобы с ними увидиться

Это как назвать?
Значит не так уж и скучает.
Надежда Саморукова
Лучший ответ
Обычно такие вопросы задают их бывшие жёны...
Думая, что они знают, о чём думают их бывшие мужчины.
скучать -это так приятно. НЕ то что одеться купить подарки и прийти посидеть с детьми, решить их проблемы
Значит боится новую жену, как бы она его не выперла куда нибудь. Есть такие стервы которые за копейку удушатся, жаль копеечной шоколадки для ребёнка. Вот он сидит и тоскует и новой жене мозг выносит. У кого нормальные новые жёны, то мужики не парятся, а собираются и идут к детям.
да как угодно
бывшая дура
чувство вины
не очень и скучает
Мади Алиева Как бывшая дура может помешать их увидеть? Даже, если и мешает, хороший отец что то делает против этого, плохой только обрадуется .
Регула Наталья а моржет дети сами не хотят
Может, это не скука, а элементарный стыд или стремно человеку.
Nataly Happy Mother
лентяй. эгоИст.
мы все друг друга любим НА СЛОВАХ
а откуда новая жена знает, что он скучает?
смахивает скупую мужскую слезу, глядя на фото?)))

я думаю, что он :
1. по детям не скучает
2. новую жену внаглую троллит. чтобы она побольше дергалась.
Irisha ***
Брешет. Хочет прикрыть равнодушие капризами бывшей) мол, сама их ему под нос не привозит.
***vodoleyka ***
Да небось тайно бж звонит
Капает на мозг, ищет инициативу от жены
Ну мы же не знаем, какие у него отношения с бывшей женой. Она могла ему запретить встречаться, поставить какие-то условия. Да мало ли, что может быть. И не надо в коментах так безопеляционно обвинять мужчину. Жизнь-штука сложная!
***vodoleyka *** Жена может поставить любые условия, но они будут незаконными. Чушь. Хороший отец пойдёт в суд, а не умоет руки.
Дурачок...
Ксюшка Хомич
рано или поздно все равно станет встречаться с ними, если действительно скучает
Инфантилизм и трусость. А ещё лень.
Юля Сидорова
не наше это дело
Боится новой жены. Боится прежней жены. Боится детей. Иногда нужен толчок. А то так и будет страдать всю жизнь.

Была бы новая жена поумнее, сама забила бы тревогу, почему не идет встречаться. Ведь это в ее интересах, чтобы муж вел себя порядочно.