Прочие дела домашние
Мужчина живя во втором браке скучает по детям от предыдущего, но ничего не предпиинимает чтобы с ними увидиться
Это как назвать?
Значит не так уж и скучает.
Обычно такие вопросы задают их бывшие жёны...
Думая, что они знают, о чём думают их бывшие мужчины.
скучать -это так приятно. НЕ то что одеться купить подарки и прийти посидеть с детьми, решить их проблемы
Значит боится новую жену, как бы она его не выперла куда нибудь. Есть такие стервы которые за копейку удушатся, жаль копеечной шоколадки для ребёнка. Вот он сидит и тоскует и новой жене мозг выносит. У кого нормальные новые жёны, то мужики не парятся, а собираются и идут к детям.
да как угодно
бывшая дура
чувство вины
не очень и скучает
бывшая дура
чувство вины
не очень и скучает
Мади Алиева
Как бывшая дура может помешать их увидеть? Даже, если и мешает, хороший отец что то делает против этого, плохой только обрадуется .
Регула Наталья
а моржет дети сами не хотят
Может, это не скука, а элементарный стыд или стремно человеку.
лентяй. эгоИст.
мы все друг друга любим НА СЛОВАХ
а откуда новая жена знает, что он скучает?
смахивает скупую мужскую слезу, глядя на фото?)))
я думаю, что он :
1. по детям не скучает
2. новую жену внаглую троллит. чтобы она побольше дергалась.
я думаю, что он :
1. по детям не скучает
Брешет. Хочет прикрыть равнодушие капризами бывшей) мол, сама их ему под нос не привозит.
Да небось тайно бж звонит
Капает на мозг, ищет инициативу от жены
Ну мы же не знаем, какие у него отношения с бывшей женой. Она могла ему запретить встречаться, поставить какие-то условия. Да мало ли, что может быть. И не надо в коментах так безопеляционно обвинять мужчину. Жизнь-штука сложная!
***vodoleyka ***
Жена может поставить любые условия, но они будут незаконными. Чушь. Хороший отец пойдёт в суд, а не умоет руки.
Дурачок...
рано или поздно все равно станет встречаться с ними, если действительно скучает
Инфантилизм и трусость. А ещё лень.
не наше это дело
Боится новой жены. Боится прежней жены. Боится детей. Иногда нужен толчок. А то так и будет страдать всю жизнь.
Была бы новая жена поумнее, сама забила бы тревогу, почему не идет встречаться. Ведь это в ее интересах, чтобы муж вел себя порядочно.