или становятся к ним равнодушными.. что ли. Не знаю как правильно назвать, ну вы поняли о чем я..
Есть примеры из жизни?
Прочие дела домашние
Верно ли утверждение, что мужчины, будучи во втором браке, детей от первого брака перестают любить? (+)
Да, полно подобных примеров. Мужчина - это не женщина, у него нет материнского инстинкта. Он оберегает ту семью, где его любимая женщина. Встречала по жизни только такие варианты за исключением 1 .
Мой муж обожает свою дочку от предыдущего брака, хотя ей уже 22 года... и живёт она в другой стране.
Часто видела такое. Женщина стала не нужна - ее дети стали не нужны.
Бибигуль Нурмуканова
и сразу вдруг дети "ее", а не "их"...
Отдаляюся друг от друга это факт...
Нет.
Полно примеров.
Никто детей не бросил и не разлюбил
Полно примеров.
Никто детей не бросил и не разлюбил
В основном -да. Их любовь только на словах
Знаю достаточно примеров, подтверждающих это. Понятное дело, тут все от конкретного человека зависит. Часто бывшая жена палки в колеса ставит и мужик как бы ломается и сдаётся. Иногда какое то чувство стыда и неудобные детские вопросы заставляют встречаться пореже. Когда нет ежедневного общения, то трудно держать руку на пульсе, находить общие темы для разговоров, и т. д. Всегда уважала мужчин, которые остаются отцами не смотря ни на что. Мой бывший, как раз пропал и тишина...
нет
это от конкретного мужчины зависит
кто то и в браке не очень то любит своих детей.
а кто то всех любит, от разных браков
особенно если новая жена адекватная, не строит козни.
это от конкретного мужчины зависит
а кто то всех любит, от разных браков
абсолютно неверно, это не утрведждение а чье-то одиночное мнение, основанное на единичном опыте .Мой опыт говорит об обратном, что большинство мужчин помнят и заботятся о своих детях, меня просто очень хорошие мужчины окружают
Эльвира Арсланова
Это вам те мужчины так подали ситуацию, видимо. Или все пять "штук" (редких исключений) из тысячи собрались именно в вашем коллективе (окружении). Поэтому, единичный случай это ваш.
Да, чаще так, мужчина любит ребенка через женщину.
Чаще да, чем нет.
Мужчины вообще все разные, поэтому утверждение не может касаться всех! В основной массе мужчины и не помнят о своих детях, некоторые и вместе живут и не могут ничего дать!
Зависит от каждого конкретного мужчины...
Любят тех кто рядом. Возможно и не перестают любить, но то что отделяются это факт!
они и в браке то не особо любят, просто любят женщину. А детей через женщину.
примеры есть. отец моей сестренки очень ее любил. ушел из семьи в ее лет 8, но помогал, приезжал, подарки дарил. Пока не нашел себе бабу. она ему яйца выкрутила. Он и забил на ребенка, и это заметьте та новая жена ему еще не родила.
И еще есть знакомая девочка - отец как женщиу нашел, опять же даже родить своего не успели - так и забыл о ней. а что говорить, когда это не пассия, а жена и дети новые? забудет конечно. разве что деньгами поможет, если чести человек
Все бывает.
нет