Прочие дела домашние

Что двигает женщинами, которые рожают вторых , третьих детей от нелюбимых мужей?

ну ладно первого родила....еще не знала какой он (типа долго маскировался)....а потом для чего? костерят, матерят их...плюются....но вё равно рожают!))))))
Shahzada Bekkozhina
Любовь в браке, чтобы ни писали на этом сайте, явление крайне редкое. Чаще супругов связывают теплые отношения и привычка. И если первого рожают потому что хочется и надо, то зачастую желанием родить второго ребёнка руководит не только обычное нормальное желание иметь ещё одного ребёнка, а и понимание, что быт и совместное существование уже слегка остобрыдли, "А вот если второго рожу, то уже никуда не денусь, семья сохранится"... По крайней мере, у меня есть знакомые женщины, которые рассуждали именно так. Я и сама чуть было так же не поступила - вовремя поняла, что лучше всё же уйти с одним ребёнком, чем родить и потом уйти с двумя.
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Shahzada Bekkozhina У меня тоже хоть мозгов хватило не родить от него....
хотя материнский инстинкт зашкаливал ого-го!))
Желание получать деньги на детей, знаю одну такую - 5 нарожала, но хочет развестись...
Olga Kupriynova
Shahzada Bekkozhina Привет!:)
Наверное, дурь.
видимо, не хотят делать аборт
Nazgul Smailova
Хм... чет не встречала такого.. .
Это на грани шизофрении, думаю и дикой нелюбви к себе.
третьего достаточно редко (в моем окружении) , а второго чаще всего по залету и как следствие нежелание делать аборт + надежда, что этот ребенок все изменит
алиментные обязательства супругов.
Shahzada Bekkozhina ну может в браке разлюбили....бывает же такое...
сама задавалась этим вопросом... мож надеются, что второй ребенок удержит или изменит...))
ну может просто любят детей. или просто отсутствие мозгов.
любимый мужчина видимо не светит, поэтому рожают от кого придется)))
Vriska Serket
Нерастраченная любовь.
Татьяна Фень
у меня знакомая родила второго ребенка от не любимого мужа... во-первых, любит детей, во-вторых хотела девочку, в третьих "часы" тикают, некогда ждать любимого... итог: двое детей, живет пока еще с мужем, но неровен час расстанутся, но она счастлива....
Yulia Pаrо
Как можно рожать от не любимого?? ? Наверное обделили мозгами.
Елена Иванова
Может они так перед другими людьми себя ведут, а в душе все по другому...