могло бы вас уговорить?
И вобще как вы думаете, что делать мужчине, например вашему мужу, если он хочет детей еще, а вы больше нет???
Прочие дела домашние
вопрос женщинам, а если бы это вы не хотели второго (третьего) ребенка, неужели что-то (типа советов вопроса ниже)
И сейчас меня закидают помидооооорррами ...)))
Уговаривать ...бесполезно .
С первых минут в роддоме поняла, что ...
Детей будет столько ...
Сколько вырастить смогу ( прокормить / дать образование / вывести в люди ) ...
Именно сама ...
Не рассчитывая ни на кого .
;-) В том числе и на мужа .
Уговаривать ...бесполезно .
Детей будет столько ...
Именно сама ...
Не рассчитывая ни на кого .
;-) В том числе и на мужа .
Мужчина должен делать детей на стороне. Женщин без мужей нынче расплодилось множество. И не особо удивляйтесь, что какая-то женщина захочет родить от вашего мужа.
Если бы я не хотела (а я не хочу) ничего не смогло бы уговорить.
я не хочу третьего и ничто меня не уговорит.. . а мужчине придется смириться, если он меня любит...
Уговорил.
хотеть не вредно
Не читала советы ниже, но если бы не хотела вряд ли меня кто-то, кроме мужа, смог бы уговорить. Муж бы смог. Но с определенными обязательствами со своей стороны. Как например, в декрете сидит он, занимается ребенком он и т. п.
Как захотел, так и перехочет, сколько МНЕ рожать, решать только мне, уж никак не мужу...
Я не хочу второго, муж смирился...
мой штурмом меня взял))) когда сыну старшему было 5 лет... захотел дочу
я ни в какую.. на работу хотела выйти
обиделся на меня... месяц со мной не разговаривал.. только так... если что то срочное и то "да " или "нет" отвечал
я сдалась.. вижу, что ребенка хочет. .
я его любила и решилась родить ему дочу
тем более никакие советы я никогда не слушала... всегда сама решаю.. что делать.. так что вряд ли повлияли советы на мое решение
я думаю, если муж захочет сильно.. он уговорит жену... ну а если нет.. хм... на стороне родит себе))) )
так что из 2 зол... выбираем меньшее))) )
я ни в какую.. на работу хотела выйти
я сдалась.. вижу, что ребенка хочет. .
я его любила и решилась родить ему дочу
О.... сложный вопрос. Мужчине же не ходить беременной, не рожать, и не нянькаться. Они приходят с работы, потискали немного, куп-куп и баиньки и все! Пусть сам рожает)))
мужчине проще с этим вопросом... он себе то точно (если все норм. со здоровьем) сможет а родить, хуже когда женщина хочет а муж...