Прочие дела домашние

Чем старше становиться женщина, тем меньше хочет ребенка (второго, третьего)?

Оля Павленко
Ну да, наверное. Не хочется опять все это проходить... Но вообще, у женщины должен быть мужчина, от которого не страшно и второго- третьего родить, зная, что за ним как з а каменной стеной. .
Женщина только ОДИН раз в жизни принимает важное, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ- от кого иметь детей. И если она единожды ошиблась в отце своего ребенка- ни за что второго рожать не станет.
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
не всегда .
Ann Chuyas
АндНик. психолог
Желание иметь ребенка не всегда связано с пониманием того, что будет с этим связано и какие возникнут трудности. Тогда, когда беременеют "по залету", от неумения пользоваться контрацептивами, Ваша закономерность верна - в солидном возрасте страстей становится меньше, а женщина - мудрее, потому и желание ребенка уменьшается.. .
Но в случае ОСОЗНАННОГО желания эта закономерность неверна, многие женщины не могут зачать и даже в солидном возрасте идут на искусственное оплодотворение. У всех все по-разному... Как и ум, совесть, развитие, нравственность...
Ребенок это колоссальная нагрузка и в молодости она легче переносится
Sveta Ishutina
нет, наоборот. Наконец реально дозревает до ребенка.
Нет, наоборот...
Наталья Быкова
я наоборот сильнее хочу....
Практика показывает, что сейчас все наоборот. Некоторые словно сошли с ума рожают и в 40-45...
да, не охота знаете ли )))
говорю как на духу потому как сама с етой головной болью живу ))
А я не хочу уже. Пока молодая была, родила 5-рых, были силы, здоровье, ночами могла не спать. А сейчас в 40 уже хочу отдохнуть от них. Хотя еще 3 школьника, их надо поднимать, учить, старшие уже в институтах военных. Так что больше не хочу!
Наоборот!
Ок
Страшно становится.... а я ещё и боли боюсь....
скорее наоборот! Сильнее хочет, но это у кого как, лично я по себе сужу...
Наоборот сильнее .