Прочие дела домашние

Если человек (будь то мужчина или женщина, но женщина больше) не хочет детей- это несчастный человек?

Или у него какие то отклонения?
Светлана *****
умный человек.
Надежда Данилина
Лучший ответ
Светлана ***** Наоборот. Кто ему в старости помогать будет, об этом он подумал?
как раз счастливый - живет как хочет сам. не стереотипами.
никих отклонений в нежелании размножаться нет.
у людей есть и другие интересы и приоритеты.
и секс не обязательно должен быть с "плодами" :)
Уже хватило.
несчастный-нет, не факт
то что есть какая-то психотравма детская скорей всего, не на пустом месте--да
Лида Тасенко
я бы так категорично не судила
Тамара Я
Какой то узкий взгляд) Надо понять одну истину-все мы разные, по себе не судят. И сразу жизнь станет проще) Не поверите-многие, очень многие не хотят детей и живут без детей и вполне себе счасьливы, как бы вам не хотелось обратного. И в услугах психиатра не нуждаются, абсолютно. Здоровее некоторых будут)
Лилия Новикова
Не вижу связи между счастьем и желанием / не желанием чего либо
Inna Ogorodnyaya
С хрена ли?) если вы не хотите мороженное-вы несчастный человек,или у вас отклонение?)
Наталия Клюева
Светлана ***** Вы сравнили детей с мороженым?
Это НОРМАЛЬНЫЙ человек, обычный.
"женшина больше" - повеселило.
Несчастны как раз те,которые считают, что обязательно нужно жить стереотипами. Чтоб всё как у всех и никак иначе.
Dark Disser
Светлана ***** Я не думаю, что пря все живут стереотипами. Женщины влюбляются, хотят подарить любимому детей, чтоб они были на него похожи и тд и тп.. по моему это нормально
Я вот не хочу детей, потому что они забирают много времени и денег. И в чём же тут расстройство?

Как говорит Партия - "Государство не просило вас рожать, выкручивайтесь сами"
Айнура Жасенова расстройство для твоих родителей. жаль они не додумались до этого
Светлана ***** Расстройство под названием эгоизм. И инфантильность
Обычно никто не хочет детей ... до их появления
S@
Svetik @@@
у всех какие-то отклонения
Айжан Естаева
Нет, он как раз, чаще всего, нормальный, здравомыслящий человек, трезво оценивающий свои возможности
Не, я и без спиногрызов хорошо живу.
Катериночька Гаврылюк Так ты еще сам спиногрыз, мамин майнкрафтер.
Если человек хочет детей, то он несчастный и у него отклонения?
Светлана ***** Когда хотят- значит все нормально
Нет, судя по всему у человека есть либо какая-то определённая цель, хобби, чем он любит заниматься и хочет тратить время на это
Обычно человек счастлив, когда достигает своей цели
Tanya Vezkaya
Это человек, который ещё не встретил свою настоящую любовь
Екатерина Андерсон Ахаха! Ну ты выдал, чумба! Как в сопливых сериалах для глупых девочек!
Хз
Нет, есть какие-то другие цели