Прочие дела домашние
А вас настораживают мужчины, когда на первом свидании говорят, что хотят ребенка?
И прям ищет ту, которая тоже хочет. Разве детей от всех хотят ? :) И когда потом на последующих свиданиях полоскает мозг темой "хочу ребенка, хочу детей". Как относитесь к таким мужчинам? Это в пределах нормы ?
я бы сбежала сразу! сразу видно, что в дурке олень не долечился
Настораживают. Я бы даже сказала, что пугают.
Либо мужик уверен, что каждая женщина просто мечтает родить, видит в этом единственную свою функцию, в мужчине ценит исключительно способность к оплодотворению. Либо это какой-то сектант, повёрнутый на продолжении рода.
Такой мужчина сразу отталкивает. Получается, что ему неинтересна сама женщина. Он не хочет узнать её поближе, не хочет проверить, подходят ли они друг другу. В женщине он видит только самку, инкубатор, няньку для детей: "Всё, познакомились. Вроде как симпатичная, не больная. Давай размножаться".
Так что, нет. У меня больше доверия вызовет мужчина, который к детям относится с осторожностью. Если мужчина с этим делом спешит, значит ему в принципе всё равно: его не волнует ни мнение женщины, не материальные условия, ни болезни, ни отношения в семье. Такой детей наделает и слиняет: давай женщина, разбирайся с детьми. Ну или он в принципе никаких детей не хочет: просто пытается таким неудачным образом женщину заинтересовать. Вроде как показывает: "Да, я вижу в тебе мать своих детей. Оцени это, насколько это высокая степень доверия".
Не берусь судить, муж при первой нашей встрече сказал, что женится на мне. Я не поверила, но уже 8 год идет, как мы женаты.
Это значит обычно, что они не могут найти долго того, кто бы поверил в их и родил им.
Или: Легкомысленны. Хотят секса. Хотят играть в семью. Или на самом деле грезят об отцовстве. Быть может, хотят привязать женщину дитём к себе. Вещают о серьёзных намерениях таким способом.
Немного настораживали. Но больше настораживали те, которые прямо сразу жениться хотели...)))) у таких обычно куча недостатков, которые очень быстро наружу выпирают)
Странно такое слышать от мужчины, да ещё на первом свидании.
Не сталкивалась, сталкивалась с предложением через эко зачать и родить, обеспеченному мужчине, который хочет детей, не жкнат и далеко за 40с последующим полным содержанием и матери и дитя, все предлогалось оформить юридически... а таких, как у вас, в вопросе не встречала
Обычно это говорят чтоб в постель быстрее затянуть
никогда никому не верю, но есть очень прямолинейные, это хорошо
ничего они не хотят, это они думают что угождают женщине. ведь, известно, что все женщины только о детях и думают.. и именно на первом свидании)
видимо больше ну совсем предложить нечего))))