Прочие дела домашние
Провести первое свидание с ребенком мужчины. Описание внутри.
Представьте такой случай. Вас пригласил на свидание мужчина. У него есть ребенок от подруги, женат не был. Вы пошли с ним гулять, он увидел новые атракционы, не обращая внимания на вас, он хватается за телефон, со словами "надо малого взять, покатать". Звонит бывшей бабе, тобишь матери ребенка. Вы берете такси, и едете к какой-то бабе за ребенком. И потом сидите на лавочке, пока этот замечательный отец катает своего малого на атракционе. А потом вы вместе идете в кафе. Втроем. У девушки детей своих нет. Как бы вы поступили? Прав ли мужчина? девушке внимания вообще не уделял, все носился со своим ребенком, то пописять, то рот ему вытирал, девушка была сама по себе и в шоке от всего этого, ребенок этот ей не приятен, проводить время в обществе чужого ребенка она более не намерена.
думаю мужчина поступил более чем странно. Такие вещи оговариваются заранее и ребенка берут при условии что девушка согласна на такое своеобразное свидание тем более первое. Лично я бы на месте этой девушки ушла сразу как только увидела бы ребенка да я бы даже не поехала никуда не за каким ребенком. зачем это надо? Тебя пригласил мужчина на свидание с намерением потратить время и внимание именно на тебя так при чёт тут ребенок? пусть гуляет со своим ребенком отдельно.
А я бы вместе пошалила!
Если у девушки с мужчиной на данный момент так называемый "букетно-конфетный" период, то поведение товарища несколько странное. Если же это уже сложившиеся отношения, то поход совместный на аттракционы и в кафе вполне нормально выглядит.
Вообще мне нравятся заботливые отцы...
Поведение девушки для меня в любом случае кажется странным. Чего она на лавке-то высиживала, раз ей так все не нравится, и она в шоке?..) Ну и сказала бы: "Ладно, вы тут развлекайтесь, а я домой пошла... ")
Вообще мне нравятся заботливые отцы...
Поведение девушки для меня в любом случае кажется странным. Чего она на лавке-то высиживала, раз ей так все не нравится, и она в шоке?..) Ну и сказала бы: "Ладно, вы тут развлекайтесь, а я домой пошла... ")
Я не пойду на свидание к мужчине
какая разница, был ли он женат или не был.... ребенок то его... только если приглашает женщину на свидание, то внимание уделяется ей. А совместные времяпровождения с его ребенком обговариваются заранее. И уж точняк, что это происходит не на первом свидании
Девушке нужно понимать, что она завязала отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Не котенок, не щеночек, а его собственный и любимый им ребенок. Если данный факт не устраивает, то искать нужно свободного от детей и прошлых браков мужика.
Так это же круто, что он отец хороший. Или эгоизм over9000?
Лариса Акинова
Это конечно круто, вот только стоило ли устраивать цирк во время свидания/встречи с девушкой. Если она неинтерессна - занимайся ребенком и не пристегивай ее к своему увлекательному занятию ребенком.
Если бы он сразу предупредил, что пойдёт с ребёнок, нормально бы восприняла. А если как у вас- показуха, то охренела бы, развернулась и пошла домой.
Пишут, хороший отец, и осуждают девушку.
А что же этот хороший отец родил вне брака, и не захотел официально стать хорошим отцом?
"Работать" надо? Строить отношения надо?
Даже о предохранении не подумал.
"Любить" ребёнка на атракционах, это круто.
А любить каждый день с утра до вечера со всеми его проблеммами, это тяжело.
Себя любит этот мужчина и больше никого.
А что же этот хороший отец родил вне брака, и не захотел официально стать хорошим отцом?
"Работать" надо? Строить отношения надо?
Даже о предохранении не подумал.
"Любить" ребёнка на атракционах, это круто.
А любить каждый день с утра до вечера со всеми его проблеммами, это тяжело.
Себя любит этот мужчина и больше никого.
Женщина не обязана принимать ребенка.
Елена Смирнова
обязана. если полюбила мужчину и хочешь, чтобы мужчина полюбил её, то должна принять и полюбить ребёнка и быть его мамой.
А в обществе такого мужика тем более
Рано или позже все равно бы девушка узнала что он отец.. ( и хороший отец!) .. Это даже хорошо что на первой встрече стало ясно что к чему!))) если девушке чужой ребенок неприятен, то и незачем дальше продолжать знакомство!))
.. А, то что мужчина так любит ребенка... Это только плюс ему!.. Я За таких мужчин!!!.))
.. А, то что мужчина так любит ребенка... Это только плюс ему!.. Я За таких мужчин!!!.))
я херею с ответов, епать, как мужику бабу с дитем принимать то норм....
я вас не понимаю, вы не знали шо у него дите и что надо с ним возиться? не, ну свое появится, дойдет может быть
я вас не понимаю, вы не знали шо у него дите и что надо с ним возиться? не, ну свое появится, дойдет может быть
Может не сообразил, что на первое свидание с ребенком не ходят... А может принципиально ищет девушку которая примет его ребенка (так как он его любит и не хочет ему злой мачехи) Хотя он поторопился-надо было ему вас завоевать сначала)))). Либо подстраивайтесь под него и ребенка. (благо есть мама у которой он живет )Либо -это не ваш мужчина. Есть женщины которые растят детей от мужа... и они как родные им. Моя соседка такая... уже нянчит внуков и от родного сына и от дочки которая для нее стала родной. И девочка ее мамой всегда звала и любит ее.
Очередной бред
бабы вы охренели, что значит баба не обязана принять ребёнка? а с каких тогда щей мужики принимают ваших ублюдков от прошлых браков или вообще от всяких быдло по пьяне?
Похожие вопросы
- А вас настораживают мужчины, когда на первом свидании говорят, что хотят ребенка?
- Навеяно, дамы, а вы вот на первом свидании первые приставали к своему мужчине, целовали и тд?
- секс на первом свидании....нужны гарантии?
- вот как Вы считаете, сколько должно пройти времени с первого свидания до первого секса у мужчины и женщины?
- Первое свидание ...)
- Нормальным ли вы считаете секс на первом свидании?? (++)
- Представьте, пришли Вы на первое свидание, а к Вам выходит странный мужчина с единственной гвоздичкой. ?
- Вы помните своё первое свидание??? ) О чём говорили?..или не до разговоров было..?)))
- Если мужчину прировнять к тигру - подействует ли эта закономерность?)))Описание внутри)))
- Мужчина рассказывает, что чуть ли не каждая девушка на первом свидании вступает с ним в сексуальные связи.. Что это за+