Многие, мол, утверждают, что после секса на первом свидании не может быть серьезных отношений, потому что мужчина будет думать, что женщина распущенная и даст любому другому. Бредом попахивает, да??
Или вы согласны?
У вас был секс на первом свидании? Чем все закончилось?
Прочие дела домашние
Нормальным ли вы считаете секс на первом свидании?? (++)
У меня был на втором, с мужем будущем как оказалось потом: -) Глупости все это. Либо есть конекшен между людьми либо нет. А то что там тебя мужик ценить будет больше если ему не давать, это психология примитива. Не факт если одному месяц не давать, с другим после первой рюмки не пойдешь в кусты :-) Может и не понравится еще :-)
Хм.. . В большинстве случаев отношения именно с секса и начинаются...)))
Любовь Ероха
А я считаю наоборот. После него они заканчиваются. Только вот почему... не понятно. Теряют интерес... и переключаются
Абсолютно нормальным.
Скажу больше - если на первом
Секса не было - что практически
У меня не случается - второго
99% не будет, нах мне время терять))
Скажу больше - если на первом
Секса не было - что практически
У меня не случается - второго
99% не будет, нах мне время терять))
Секс у меня был на втором свидании. . А замуж позвали на втором сексе .. А в первое свидание я смотрела такой скучный фильм...
Плюньте в глаза тому кто такое говорит.
Я два раза вышла замуж после секса на первом свиданье.
И ещё N-количество раз всё вытекало в более или менее продолжительные романы.
Мужчины так точно не думают.
А всего стесняющиеся дамы - не могут экспертами в данном вопросе.
Мужчины так точно не думают.
Алия Нусибалиева
После первого свидания и секса сразу в загс??)..что ты там им показывали (на первом сексе) и делала с ними интересно?)
если я понимаю, что не стоит заводить с этим мужчиной серьезных отношений, то, если сильно захочется, можно и на первом.. Если вижу, что чувак серьезный, то, конечно, не на первом, и даже не на втором, и даже не на третьем))
именно так он и будет думать
Ирина Резник
А откуда вы знаете?? Все мужчины, с которыми я общалась (а это разный контингент) утверждали, что это полный бред и женщины себе это все сами выдумали.
Вале4К@ Рукоsyev@
Пусть думает, это его проблемы.
Был)
У меня обычно с этого все и начиналось. . Распущенной почему-то никто не считал...)
Я считаю нормальным все, что устраивает конкретную пару. Хоть сексом заниматься, хоть с парашютом прыгатьэ
А при чем тут "мужчина будет думать"? А женщина не "будет думать", что он каждую встречную в постель тащит? С какого перепугу надо ориентироваться на какое-то там думание мужчины?
ненормально.
На первом дают только бля. . да и мужчине не позволительно это делать... разворачиваюсь и ухожу.
Балнур Аккулова
Че значит дают ? Если такая постановка -- дать или не дать- так хоть на 10- блядь))
Свадьбой.
мужчина, который любит "накручивать" будет думать херню при любом раскладе)) )
ответ на вопрос: нормально, когда оба хотят секса, не парятся, и не держат себе на уме подозрений.
мужчина считает, что женщина распущенная, если "дала" на первом свидании?
а ЗАЧЕМ тогда он ее склонял?
100% чтобы убедиться в распущенности!
и после секса такой убогий чувак ставит себе галочку: "да, я был прав, как всегда! все бабы бля.. ди ")))
а ЗАЧЕМ тогда он ее склонял?
100% чтобы убедиться в распущенности!
для меня это неприемлемо, но среди подруг есть случаи, когда секс на первом свидании был поводом, для длительных и серьезных отношений...
почему это бредом попахивает?... даже из соображений гигиены этого делать не стоит.... мало ли кто он, что он.... чего-то в КВД не хочется тащиться.... там такие очереди из тех, кто на первом свидании "дал"))))))...
мне кажется, к человек все хоть чуть-чуть привыкнуть надо.... чтобы довериться физически.. .
от ответов охреневаю.... господи, как я отстала от жизни, неужели и мои дети так думают.... надо будет спросить))))
Ирина Резник
Ну вообще-то презервативы существуют...
Естественно, нет.
Без разницы, всем известно, что бабы бл... ди
Анастасия Корягина
а мужики кобели....
а я считаю, что человека нужно узнать
мы с мужем 1,5 года встречались и живём 23 года.
никакого секса на первом и втором и третьем, даже на 10 не приемлю, мне важно знать, что это за человек.
Айгуль Аканаева
многие человека посредством интернета узнают, так что свидание - не первый момент общения.
Любовь Ероха
Все бы хорошо и замечательно, но не все мужики такие приличные. И теряют интерес когда перестают завоёвывать и бросают это дело... так как у них не выходит склонить девушку к этому делу. Такие обидчивые капризульки пошли. Времена не те. Но все же хотелось бы все по любви и симпатии..
я бы сказал отлично!
А было, и не жалею)) ) Поэтому, я в этом плане не моралистка, кому как удобно.
хм.... почему двое взрослых людей должны лишать себя удовольствия быть ближе? Мне 40 и что. я должна думать кто и что обо мне подумает? Смешно... .
Мой мужчина, значит любить буду! Прям щас и под кустами... .
Секс не помеха, чтоб торкнуло в первые минуты общения....
Анна Москаленко
Теперь следите за кустами!
Там не только рояли встречаются!)))
Не каждый так будет думать. На личном опыте знаю, муж на мне женился, а в первый раз у нас секс был на второй день знакомства.
Не вижу ничего в сексе на первом свидании крамольного. Тот, кто подумает, что женщина распущена, в последствии все равно нашел бы к чему придраться
Любовь Ероха
А во сколько лет познакомились?)
"Многие" - закомплексованные, в оковах бабкиных обрядов, условностей, с оглядкой "кто что скажет, подумает". Сами испорчены в своих помыслах. "На воре шапка горит".
Но все же счастливое большинство руководствуется личностной зрелостью, четким пониманием своих духовных возможностей и потребностей, адекватным вниманием к партнеру, взаимным желанием и отсутствием лицемерия. - Секс вторичен!
и ву а ля! - Жизнь продолжается!)))
Для меня это не нормально, с первым встречным, пусть даже с самцом, желания тр... ся не возникает. Если человек вызывает у меня интерес, то пообщавшись с ним поближе вожможно что то и случится. Брезлгливо отношусь к незнакомым мужикам.
да был и на этом всё и закончилось, отказ был с моей стороны.
для меня секс на первом свидании приемлем, НО.... тяжело мне на это пойти, морально тяжело как-то.... если только выпить)))
был такой секс, но там сразу было оговорено, что свидание ради секса... .
Любовь Ероха
МММ и как))) без винишка было дело?)
нормальным мужчинам, к сожалению, не интересна та девушка, которая сразу сдается..
Я с будущей женой переспал на первом свидании, через год расписались . Так что каждый сам тут решает .
Секс бывает на первом свидании, а вот минет при этом не всегда. Почему то многие герл считают что дать в п-у в презервативе на первом свидании- это этично, но при этом взять еще и х в рот это уже блядство)
Это индивидуально! Стереотипы не всегда срабатывают так, как от них ожидают.
Секс на первом свидании закончился тремя замужествами, теперь секса на первом свидании боюсь, вдруг опять замуж выйду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А вообще ничего в этом нет плохого, если два взрослых человека хотят друг друга здесь и сейчас, моралисты идут лесом!
Знаю как минимум одну счастливую семью, у которых все было на первом свидании, даже не просто на первом свидания, а через пару-тройку часов после знакомства :)
Я соблазнила своего мужа на первом свидании; уже 9 лет вместе. Дочка растет
Это всё на вкус людей, хотят пожалуйста!! ! Но лично я это не приемлю!!
Нет
Бред, конечно) Все отлично)
Нееее