Прочие дела домашние

Дамы... секс на первом свидании для вас приемлем?

был ли у вас секс на первом свидании? )
Случился у меня такой секс как-то, сижу с близкой подругой, рассказываю вкратце, с нами сидит хорошая знакомая моя. И говорит потом - как ты могла так переспать не зная человека? я говорю - ну это дело каждого, как жить.. Она - я не знаю, я выросла в интеллигентной семье... ) Говорю- вообще-то я тоже) Она - я вот уже пару месяцев хожу с одним.. и даже не позволяю поцеловать меня.
Нам по 26 лет. .
Как бы вы отреагировали на такую "критику" в ваш адрес?)
плюнула и растерла.
с моим мужем первый секс был через неделю после первого свидания (на 6 свидании, если уж бытть до конца точной) . был бы и раньше наверное, да обстоятельства не позволяли =)
меня больше смущает вариант пару месяцев ходить и не позволять поцеловать.

п. с. развратной себя не считаю =) партнеров у меня было два, второй - нынешний муж, первый секс в 19. просто не понимаю пуританства в этом вопросе. для меня всегда решающими были желание иметь секс именно с этим человеком и возможность провести сие дело в комфорте.
Оксана Маракуша
Лучший ответ
Критику бы игнорировала, каждый своим умом живёт, а вот со свиданиями я, честно говоря, не очень понимаю: первое свидание - это которое?
Как только познакомились - это уже первое свидание пошло? Или он тебя именно позвать куда-то должен и обязательно только вдвоём?
Меня на свидания всегда звали люди, с которыми я до этого уже несколько месяцев знакома была по учёбе, по работе или по общей компании. Это тогда у нас какое свидание получается, если мы до этого уже раз 20 встречались, просто не наедине?
Елена Фокшук
я к мужу хожу в его будуар ..ииии как бутта каждый раз как первый...
правильно! зачем в себе энергию держать....
Зика Хамит
просто б улыбнулась
для меня в 26 лет был не приемлем, а в 42 нормально)))))
для меня не приемлемо секс на первом свидании. но ни кого бы не стала осуждать за это. каждый др*чит как хочет. а девушка просто высказала свое мнение, а вы восприняли это как критику. значит все таки есть доля неуверенности в том, что все правильно делаете.
Ольга Бойко
какое кому дело блин.. . только женщина когда первый раз видит мужчину решает будет между ними секс или нет. это решение редко меняется. . я вот вижу своего мужа и решаю секс у нас будет по любому. и решений не меняю))) он счастлив))
Виктория Ключ
Ну вообще! Нам с подругой тоже по 26. И она как раз такая, как бы не нравился мужчина, всё-равно будет с месяц, два держать дистанцию, а я так не могу! Но мы др. др. никогда не критиковали! И вот я уже давно замужем за таким вот покорившем на первом свидании, и подруга моя за меня рада, а сама ну никак не может найти себе мужика нормального, хотя хочет безумно, и мне её бедненькую жаль, да помочь ни чем не могу! Так что я даже не знаю, что вам посоветовать! (
секса на первом свидании не было, но не вижу ничего плохого.
на самом деле она в тайне сама хочет, как вы)))))
Dasha Vinogradova
Отвечаю коротко и лаконично Нет, но у каждого свои взгляды
Неля Онисюк А разве коротко и лаконично - не одно и тоже?
Лол.
было конечно и на первом свидании. и у меня такие подруги есть. выслушаю их, посмеюсь и делаю по своему
Маша Шорохова
на критику в мой адрес? да параллельно! она просто решила тебя засадить
это просто ханжество. многие, да что там большинство, уже при знакомстве решают будет у него секс с новым знакомым или нет. просто кто-то не решеается на это, боясь отказа, кто-то набивает себе цену, кому-то нравиться сам процесс "до" флирт, ухаживания, мне например, я часто после того как отношения подходили к "горизонтальной" плоскости теряла к партнеру интерескаждый. каждый сам решает, но мне секс на первом свидании не кажется аморальным.