Прочие дела домашние

Начинались ли у вас серьезные отношения с секса на первом свидании?

Какие плюсы и минусы?
У меня секс был за год до первого свидания, встречаемся уже 2 года)) .
О минусах уже сказали выше, а плюс (в моем случае) - мужчина знает, что ему совсем не обязательно встречаться с девушкой, чтобы заняться с ней сексом, поэтому, когда он решает с ней встречаться, это, на мой взгляд, гарантирует его чувства
Наташа Павлихина
Наташа Павлихина
6 756
Лучший ответ
Мне кажется на первом свидании лезть в койку к партнёру, это аморально.
Поэтому я за цветочно-конфетный период, а уж секс он никуда не уйдёт, если есть взаимная симпатия и чувства.
Отношения с серьезного секса на первом свидании -это круто
до сих пор продолжаются)) ) минусы - ты можешь не угадать и связаться с человеком, совершенно неподходящим, у мужчины может сидеть в голове таракан о девушках, которые соглашаются сразу на секс ну и прочее. а плюсы - у каждого свои, очень много и от возраста зависит.
А меня воспитывали в такой строгости, что мне даже в голову не могло прийти "попробовать это" до свадьбы. Но я и не жалею об этом. Лично мне больше нравились "моральные ценности" нашего поколения, чем отсутствие таковых у современных девушек и юношей. Не у всех, конечно, не хочу никого обидеть, но очень у многих.
AM
Anar Mamyrova
41 010
Было - замуж вышла. Никаких особых плюсов минусов нет. Все так же как и после секса на 4 -5- 25 свидании.. . Все дело в характере и мировоззрении человека.
Александра К
Александра К
40 657
Серьёзные проблемы начинались, а отношения нет.
Таня Златева
Таня Златева
23 318
Я познакомился со своей супругой в офисе куда заехал по работе, она так же была там по работе. предложил подвезти. А в серце так и екнуло, ввобщем влюбился с первого взгляда, на весь день забросили работу, катались, ходили по ресторанам, куча цветов, в конечном счете я остался с ней и вот живем уже шестнадцать лет и любим друг друга не меньше чем в первый день встречи. Честное слово так и было поверте. Спасибо! Удачи!
У меня с мужем примерно так и началось - на студенческой вечеринке, видела его второй или третий раз в жизни.. . по пьяной лавочке.. . Вместе уже 12 лет, в браке 10 лет.
нет\
мне кажется нет +
да!! ! как-то произошло все ненапряжно, и никто специально не знакомил лоб в лоб
Отношения с мужем начались с секса на первом свидании и все никак не могут закончиться (17 лет)! Но мы только рады этому обстоятельству.
Начинались.... не жалею....
Бакытгул ........
Бакытгул ........
3 298
да, и отношения длились 4 года...
Если это твоя судьба, то не принципиально. У меня с женой так было. 14 лет уже живем.
По моему, для нормального человека это совсем не важно. Этим можно занятся через 3 часа если оба этого хотят или через 3 года, когда это уже никому не нужно)))
Юлия Юлия
Юлия Юлия
365