Прочие дела домашние

секс на первом свидании....нужны гарантии?

Да, наверное, нельзя спать с мужчиной на первом свидании. Потому что в 80 процентах случаев это будет первое и последнее свидание. Скажу больше - даже если вы с ним не переспите - 50 процентов, что это будет первое и последнее свидание. И может, как раз из-за того, что вы с ним не переспите. Но даже если все пойдет «по правилам», где гарантия, что он не бросит вас после третьего свидания? На это уже никаких правил нет. Нет правил - нет и гарантий. Вы вообще уверены, что хотите встречаться с этим типом дольше, чем три раза в жизни? Что за детский сад. Я больше верю в черных кошек, чем в этот бред про «первое свидание».
Мужчинам нравятся женщины, которых легко добиться, но трудно удержать. Можно переспать на первом свидании и прожить после этого много счастливых лет вместе, а можно на пятнадцатом и понять, что это не твой человек.
Евгения Горшкова
Лучший ответ
гарантии.. . их нет вообще.
для меня главная гарантия - это моё здоровье. и только по этому я против секса на первом свидании.. .
а всё остальное чушь...
Elena Markova
Людмила Калинина а я и отказ от секса на первом свидании считаю чушью)))) но в любом случае, благодарю за ответ!
Ну и забейте на него и с ним, и над ним, и под ним. Да ващё забейте!
Олеся Кузьмина
Некоторые мужчины только и годятся на секс на 1-ом свидании.
А если встречаться с ним год и не спать, а потом случится секс кошмарнее атомной войны и будешь жалеть, что год на него зря потратила:))
А мы вот после такого свидания уже почти 20 лет живем и ни о чем не жалеем.)) )
А гарантии только ОТК дает да и то не всегда...)))
Ольга Евтюхина
Людмила Калинина ТА ЖЕ ИСТОРИЯ))))))))))))) но вопросы на подобные темы умиляют))
Ну если так рассуждать, то не стоит вообще ходить на свидание и встречаться с мужчинами. Сидите себе тихонько дома, одна, в окружении кошек и под шум тихо работающего системника и наслаждайтесь активной жизнью и общением .
у тебя просто хаос в голове...
Aisulu Toregeldi
Людмила Калинина опаньки....как много ты обо мне знаешь)))))))))))))))
Мы живем в 21 веке! Отбросьте стереотипы! Живите в свое удовольствие. Гарантировать ничего нельзя! Из личного опыта - знакома была с одним мужчиной, мало его знала, но он мне очень сильно нравился. Так получилось, что встретились, было свидание... был секс.. . И... мы женаты, любим друг друга, счастливы! Конечно, не все свидания так заканчиваются. Но я о свадьбе и не думала, просто я его захотела. Мелькнула мысль перед этим в голове, похожая на вашу, но "была не была" сказала я себе и бросилась в омут с головой!
Людмила Калинина та же история)))) просто интересно мнение народа..так сказать , навеяно массой вопросов на эту тему))))