Прочие дела домашние
Представьте, пришли Вы на первое свидание, а к Вам выходит странный мужчина с единственной гвоздичкой. ?
Решитесь ли Вы на второе свидание или нет и почему?
Поскольку мужчины бывают трёх типов:
1.Обнять и плакать
2.Поймать и трахать
3.Поржать и убежать
В данном случае голосую за третий вариант.
1.Обнять и плакать
2.Поймать и трахать
3.Поржать и убежать
Мадина Сванкулова
))))) улыбнуло
Встречные вопросы....
Чем странный.
Я общалась или сразу сбежала.
У него обе ноги правые, или две головы.
Что не так то.
А в гвоздичке ничего страшного, их же не две))
Чем странный.
Я общалась или сразу сбежала.
У него обе ноги правые, или две головы.
Что не так то.
Странный насколько? И, да, хотя я гвоздики обожаю, но одна за 30р как то странно. Роза за те же деньги выглядит приличнее...
Не смутило бы-- а можь, он из "Лексуса" вышел и меня на курорт прям щас повезет? или на прыжки с парашютом?
С одной лучше, чем вообще без цветов). Странность только в этом? Ну как пойдёт...
Приходить на первое свидание с цветами - плебейский моветон. Мужчина показывает себя транжирой и глупцом. Впечатление на женщину производится совершенно иными "вещами", нежели мёртвый веник из магазина.
Раиса Жгулёва
неужели кучей железа или умом блеснёшь
Альбина Любимова
Жадина
Ну ничего не понятно же... Странный - в каком смысле? Я может тоже со странностями...
Гвоздичка вообще не показатель.
Надо смотреть как в целом свидание прошло.
Меня вот наоборот напряг бы огромный дорогой букет на первом свидании - куда потом девать этот веник, и не будет ли из за него каких то завышенных претензий сразу.
Гвоздичка вообще не показатель.
Раиса Жгулёва
Скорее всего будет, со словами это уже включено в ваш счёт
Вспоминаю, как моя подруга однажды пошла на свидание, познакомившись онлайн. Дело было в январе, холодрыга -25 + ветер. Встретились у городской ёлки. Пока гуляли, он рассказывал, что делает ремонт у себя в квартире. Плавно перешёл разговор к тому, что денег на кафе у него поэтому нет, а к себе в гости из-за ремонта опять-таки позвать не может. Договорились, что возьмут бутылку шампанского и пойдут к ней. Но в магазине у него и на шампанское не хватило денег. Она взяла шампанское и пошла домой его пить, а жениха послала...
Так, мало ли... Может, изначально, был - БУКЕТ, но сломался... Осталась одна гвоздичка...
Главное - НЕ ПОДАРОК, Главное - ВНИМАНИЕ ! ))
Раиса Жгулёва
Да, надо сразу в библиотеке встречаться, кули там!
Все зависит от того, как пройдет первое свидание. Первое впечатление может быть обманчиво.
Скажем так, "единственная гвоздичка" меня бы не смутила. Я вообще не считаю, что мужчина обязан на свидание приходить с цветами.
А вот странное, настораживающее поведение - это уже могло бы отвернуть от человека.
сделаю вид что мне пора)
Альбина Любимова
Я раз мужа ждала у театра и ко мне такой дядя подкатил, видимо первая встреча у него должна была быть. И я как человек посторонний оценила со стороны всю стремность момента, как он этот цветочек покупал дабы не разориться, подошёл не знамо к кому, короче, туфта полная)
Странный мужчина должен быть с бензопилой) А не с гвоздикой)
Если и правда странный - от второго свидания, пожалуй, лучше отказаться) Даже если придёт с огромным букетом ландышей в декабре)
В чем странность мужчины ?
В одной гвоздичке? Я считаю, что на первое свидание лучше совсем без цветов.
Если человек мне не понравится, то цветы поставят меня в немного неловкое положение. Не хочется сразу чувствовать себя обязанной .
А за цветы, в любом случае, поблагодарю.
Я конечно не девушка но отвечу - настроживает как-то
Н-да есть повод подумать!
Не спрашивать как мы договорились о свидании?))
Гвоздичка стрем)
Если мужчина действительно выглядит странно, то на второе свидание не пошла бы, но не из-за гвоздики.
а что, лучше бы с 2-мя гвоздичками?
Венера Попова
БЛЕСТЯЩЕ СКАЗАНО, Сансан!!!!)))
Не знаю, ну дуболом, это понятно, но может у него другие качества есть, честный, простой, порядочный....
Наталья Курочкина
Во, ну прям отец родной ))))
Лиза, похоже что с вами такое случилось?)) Ну а сам человек как? Может он в кафе завёл и угостил тыщь на 10?)
а вот если бы у этого мужчины с гвоздикой был еще подручный карлик...
Зажрались вы дорогие бабы это уже называется
нет. вообще побаиваюсь мужчин с одним цветочком в целлофане. лучше уж ни с чем, чем так.