Прочие дела домашние
вот как Вы считаете, сколько должно пройти времени с первого свидания до первого секса у мужчины и женщины?
вот у меня последний раз прошло две недели с момента первого свидания, мы с ним виделись, но я отказывала, через две недели переспали. Мне 20. Мама когда об этом узнала (не спрашивайте как) , была в шоке, сказала "Какого чёрта ты с ним спишь, если не знаешь, выйдешь за него замуж или нет", я же в шоке от её логики...
Нет одного правила для всех- типа, если через месяц бедет секс, то все ништяк. а если через неделю после знакомства, то он решит. что ты шлюха. Моя подруга переспала с МЧ в первый день знакомства (ей было 18, а ему 20). провстречались 3 года. потом он замуж предложил выйти. а у нее планы другие. Короч. поругались и расстались из-за этого.. .
А мама твоя нормально реагирует. Представь себя на ее месте.. . Боится. что ты полюбишь его, будешь надеяться на что-то. а он свалит.. . И мамы наши все ж замуж девственницами выходили, не то, что мы))))))
мне тяжело судить - мои первые отношения с сексом плавно перетекли в брак - и первый секс у нас был как раз через месяц знакомства.. . но так если подумать то лучше так особо не разбрасываться - а все же подумать а хочешь ли ты с ним отношений - не обязательно свадьба а просто не на пару раз.. . а так если на гормоны валить все можно с кучей народу переспать - вот мне 21 и мне лично такое неприемлемо
Ирина Жуковец
Молодец!Согласна на все 100%!
в моем возрасте уже смешно месяцами ломаться. Я и в первое свидание могу (могла, сейчас у меня все налажено в жизни) . А в вашем возрасте все нормально, мало ли какой он в сексе (может лежит как бревно - любите меня) , секс существует не только после загса)))
гхыы))) ) мама права ))))) а то Вы превратитесь в честную давалку и об этом узнает куча народа
Просто не стоит так спешить.. не стоит спать с кем попало.. многие сейчас с первого свидания в постель ложатся.. а мужчины этим пользуются... но только спят с одними а потом женятся на других..
Не знаю.. . Мы с мужем в браке 9 лет, были знакомы 10 минут, он предложил жить вместе. Пока доехали к нему в другой город, прошло почти три часа, сразу и случилось. Не жалею ни капельки. Но, честно, не вижу в этом ничего особенного. Я просто не ханжа. Каждый решает для себя.. . Не морочьте голову...
Ну, это ж по-разному бывает. Иной раз, так закружит голову, что и при первом свидании сама на него залезишь. А бывает, что ходишь-ходишь вокруг, да так и ничего...
У меня прошла всего неделя, сейчас живем уже 7 лет
мне кажеться ваша мама немного не права сейчас другие времена и замуж ни кто девственицой не выходит, а на счет когда переспать это дело каждого но не на первом свидании это точно
Уважаемая Даша, как кажется лавры Собаки Баскервилии и Хрюши, не самые лучшие украшения для Девушки...:)) ) При возникновении близости, Женщина привязывается к Мужчине, а Мужчина в свою очередь теряет интерес к Женщине после удовлетворения своего вожделения.. . Решает конечно каждый сам, но Ваша Матушка абсолютно права, не позволяйте эксплуатировать себя, Ваше тело Дар Господа и Вам стоит Даровать своё тело во Славу Господа, в Законе Бжьем.... и Даровать именно Достойному Мужчине, а не животному.. .
С Уважением, Константин.
Ой у меня вообще по разному) Все зависит от человека) Один полгода ждал, а вот с одним на 4 свидание уже был секс.. и он оказался моим мужем в итоге.
)))))))))))Можно наверно и сразу, если чувства есть, чего ждать? Только не заболей....